Pull to refresh

Comments 23

Платформа - Яга) Сказочно) Пользователи значит будут Иванушки-дурачки, админ - Леший)

Ещё есть другой тип людей у которых ударение на другую букву.

решение разработать свою платформу в сложившейся ситуации выглядит естественным, но почему это должно стоить " более 1 млрд рублей ". Поскромнее никак нельзя ?

Попытался прикинуть, насколько это много — получается порядка сотен человеколет. Действительно немало, если это оценка только разработки и вывода на рынок, а не включая последующее развитие и поддержку на десятки лет.

Интересно, а сколько стоит купить условный Трелло, со всеми потрохами?
И да, они видимо хабр не читают - регулярно тут публикуют сервисы, которые легко замещают вот это всё :)

Назови-ка пару сервисов, которые легко (!) "замещают вот это все" из решений Atlassian и работают в РФ.

Там смайлик. Это не я называю. Это нас убеждают :) Ссылку на публикации хабра дать?
Я считаю - нет аналогов.

Сервис, названный в честь злобной бабки-убийцы?

Надеюсь, не забудут сделать управление горячими клавишами и возможность ставить задаче пометку, что она зависит от закрытия другой задачи. А то это не везде есть.

UFO just landed and posted this here

Ну не, то ж Ягуар, элегантное животное.

Как же меня достало российское айти. Его до самого корня поглотила болезнь - писать собственные велосипеды на каждый чих. Сегодня это закрепляется законодательно и возводится в ранг национальной идеи. Хорошо, что в итоге опять высрут какое-нибудь говно, о котором общественность забудет через неделю. И не придется общаться на проектах с истинно уверовавшими в "потенциал" урезанного функционала, сулящими ему великое будущее и требующими его немедленного внедрения.

Куда ударение ставить? От этого же много зависит

И это только начало. На очереди мессенджер «дядя Степа», сервис коротких видео «Кащей бессмертный», и криптобиржа «Иван дурачек»

Если ударение на букву Я, то...

Пойду "яжку" с прожектом в коворкинге попью

Мне кажется им (околобюджетным пиломастерам из айти) в ТЗ ставят на первое место выбрать название максимально скрепное без англицизмов и прочего, иначе не могу обьяснить столь неудачные названия всех этих новых импортозамещенных сервисов

А ссылки на описание не появились? А то нам грозят этим Лукоморьем

Sign up to leave a comment.

Other news