Pull to refresh

Lenovo представила ноутбук Yoga Book 9i с двумя дисплеями и внешней клавиатурой

Reading time 2 min
Views 20K


Производитель компьютерных устройств Lenovo представил в рамках выставки CES 2023 ноутбук-трансформер Yoga Book 9i с двумя 13,3-дюймовыми OLED-дисплеями и внешней беспроводной клавиатурой с магнитными креплениями и специальной подставкой-пирамидой.



Ноутбук Yoga Book 9i оснащён двумя дисплеями с разрешением 2880×1800 пикселей, соотношением сторон 16:10 и PPI (плотность пикселя на дюйм) равным 255,36 у каждого дисплея. Экраны ноутбука имеют частоту обновления 60 Гц и максимальную яркость 400 кд/м². Можно регулировать яркость каждого дисплея раздельно. Производитель заявил о 100% покрытии цветового пространства DCI-P3 и поддержке Dolby Vision в Yoga Book 9i.

Ноутбук оснащён тремя портами Thunderbolt 4, звуковым адаптером с поддержкой Dolby Atmos и четырьмя динамиками, а также поддерживает опцию Windows Hello с помощью штатной веб-камеры 1080p.

Варианты использования ноутбука Yoga Book 9i.









+



Один из экранов ноутбука можно использовать в качестве клавиатуры с тачпадом. В случае необходимости физического устройства для работы Lenovo поставляет в комплекте Bluetooth-клавиатуру, которую можно устанавливать на нижний дисплей на магнитных фиксаторах. В этом случае закрывается две трети экрана, но оставшуюся часть можно заполнить виджетами Windows.

Lenovo Yoga Book 9i работает на базе процессора Intel Core i7 тринадцатого поколения с графикой Intel Iris Xe. Объём оперативной памяти ноутбука составляет 16 ГБ (LPDDR5X). Там устанавливается дисковый накопитель (SSD, PCIe 4.0) объёмом 512 ГБ или 1 ТБ, в зависимости от комплектации.

Ёмкость аккумулятора Yoga Book 9i составляет 80 Вт*ч. Батареи хватает на 10 часов работы при яркости 150 кд/м² на обоих дисплеях. Если использовать только один дисплей, то время автономной работы ноутбука составляет до 14 часов.

Yoga Book 9i имеет массу 1,38 кг и габариты 300x204x16 мм в сложенном состоянии. Рекомендованная цена ноутбука с двумя экранами планируется от $2100.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+11
Comments 61
Comments Comments 61

Other news