Pull to refresh

Пассажир American Airlines использует AirTag для поиска кошелька, забытого в салоне самолёта

Reading time1 min
Views2.1K

Пассажир авиакомпании American Airlines рассказал, что забыл свой кошелёк в салоне самолёта и попросил персонал найти его и передать. Представители авиакомпании заявили, что не нашли кошелёк во время уборки салона, но метка AirTag в нём показывает, что кошелёк побывал уже в 35 городах.

Джон Льюис (John Lewis) забыл свой кошелёк в салоне самолёта American Airlines во время стыковочного рейса после часовой задержки. Уже после полёта Льюис понял, что потерял кошелёк, но смог узнать его местоположение с помощью метки Apple AirTag в нём. Пассажир обратился к представителям авиакомпании, объяснив, что забыл в салоне самолёта свой кошелёк и видит, что он всё ещё находится там. В American Airlines заявили, что во время уборки ничего не нашли.

Льюис рассказал в Twitter, что несмотря на заявление авиакомпании, кошелёк всё ещё находится в самолёте и меньше чем за неделю побывал в 35 городах США. После этого авиакомпания связалась с пассажиром и пообещала ещё раз проверить салон, но, как утверждает Льюис, поиски не увенчались успехом.

Весной 2022 года британец рассказал, что пытался вернуть потерянный багаж с помощью метки AirTag. Тогда авиакомпания не могла найти пропажу даже после передачи скриншотов с местоположением чемодана. В августе 2022 года метка в багаже помогла полиции во Флориде найти похитителя чемоданов.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 4: ↑4 and ↓0+4
Comments13

Other news