Pull to refresh

Comments 8

Передумали в итоге или что?

Следующий шаг показ рекламы разработчикам во время компиляции проекта и замедление компиляции, чтобы показать больше рекламы) Ппц конечно новость.

Ща набежит истеричек и устроят нытьё о том, как за ними следит вообще каждый утюг в котором этой опции, да и подключения в сеть, нет, как у них начинает тормозить код (в котором этой фичи всё так же нет и не предвидится), как гугл наносит им непоправимый урон (людям, которые продолжают раздвигать булки для бутылки от майора), как это сложно отключить (невыносимо сложно ENV прописать, если ты тупой от рождения), как у них от этого собака сестры брата жены деверя умерла...

И тем не менее, в комментариях пока что только один Д’Артаньян превентивно обливает всех дерьмом, остроумно (ректально) шутит про бутылки и записывает в тупые от рождения.


В чем причина истерики-то?

Ну в общем-то он прав, сходите на опеннет, там как раз примерно такая реакция на эту новость.

На опеннете такая реакция на любую новость.

Насмотрелся вдоволь на ресурсах постнувших неразобравшись эту новость раньше чем хабр на реакцию таких вот "спецов" видящих слово "всех" там где его в принципе не было, как и многого другого, но успешно тригерящих))) и вообще считающих что есть только они, их мнение и их уникальное видение (а остальных нужно срочно устранить, ага). Впрочем тригернуть получилось на отличненько потому что именно эта аналогия наиболее полно в данном случае соответствует поговорке "в своём глазу бревна не замечаем" и вообще в современных реалиях.

Ну а куда записывать разработчиков(?!), за офигенные бабосы не способных примерно никак разобраться с якобы нужным им инструментом, которым якобы важна некая особая секурность, но которые не способны даже погуглить как её отключить, что там вообще куда передаётся - это вообще факт самоочевидный.

Sign up to leave a comment.

Other news