Pull to refresh

Comments 5

самая мяготка:

OtoSet Ear Cleaning System sells for $3,059 or $2,753 if you buy it as part of a one-year bundle that includes enough disposable ear tips to “treat up to 240 ears.”

неужели это решение реально такой ценной проблемы? Даже если это будут продавать не частникам, а конторам, и поделить цену на 240 ушей (120 пар) то только себестоимость одной процедуры переваливает за ~20$. Много как-то.

Экономия времени специалиста в 4 раза - неплохой результат, ведь денег за прием можно попросить столько же (а то и больше), а сделать в 4 раза больше приемов за отрезок времени, так что своего клиента определенно найдет.

Плюс дополнительная экономия возникает из-за автономности процесса, врач может сделать что-то еще в это время.

Да, либо посадить в ряд сразу несколько пациентов уши промывать, либо горох из уха доставать (с). В 99.9% случаев уши промывает медсестра, в процедурной, врач даже не подходит после назначения промывания и ведет прием дальше.

то только себестоимость одной процедуры переваливает за ~20$. Много как-то.

Учитывая что "отоларингологу требуется около 20 минут, чтобы прочистить ушные каналы от пробок серы" и стоимость рабочего времени врача в США или Западной Европе, то уже и не так много получается :)

Промывание мозгов от лапши на ушах

Sign up to leave a comment.

Other news