Pull to refresh

Comments 3

Ну и правильно, пользователи-то бывают разные, мастодонты покупают новые версии больше из приличия и как дань уважения, потому что могут... Но кроме специалистов, есть масса "людей творческих" и не далёких, которым Waves Creative Access очень даже зайдёт по разным причинам. В своё время, хорошо зашли плагины с нарисованными лампами и записями аналоговых шумов ;-) (и я тому был свидетель, причём по обе стороны баррикад)

Waves лет 15 как делает аудио плугины, с прекрасным пользовательским интерфейсом, однако сами алгоритмы ближе к стандатным, чем супер иновационным. У них много конкурентов по всем позициям в том числе бесплатные. В частности эмуляторы гитарных ламповых усилителей. Мне трудно представить, что плугины на стандатных алгоритмах все еще кто-то покупает по подписке или единоразовым платежем. Но кажется подписка лучше, в том плане, что если работа плугина не понравилась, то потери денег миимальны.

Минимально - это когда потеряно 0 денег за возможность попробовать бесплатно.

А остальное - это покупка кота в мешке, и способ этот всегда работает, так как будут находиться альтернативно одаренные.

Sign up to leave a comment.

Other news