Pull to refresh

Comments 12

Привет! Проект замечательный! Спасибо за него! Прямо то, что очень нужно всем - и не только при собесе, а и вообще в изучении сфер IT, языков.

Было бы здорово, если бы ты добавил в разделе "Справка" больше расширенных объяснений, почему тот или иной ответ верный.

Спасибо, занесу это в пул задач на продумывание.

Проработал этот момент. Теперь справки (как и шпаргалки) поддерживают оформление (выделение жирным отдельных частей текста) и интерактивные ссылки на полезные материалы по теме вопроса. Все имеющиеся шпаргалки и викторины оформил, а вопросы (точнее ответы) снабдил ссылками на статьи для изучения темы. Спасибо за фидбек - кажется, что сайт стал удобнее и полезнее с этими изменениями.

И Вам спасибо! Продолжайте развивать этот проект - гарантированно очень востребованным будет с ростом базы знаний на нем.

Попробовал простенькие вопросы по питону поотвечать и наткнулся на такое - два одинаковых правильных ответа но один из них неверный :)

Выделите в тексте "dev-questions.com", например жирным. При беглом просмотре трудно найти.

Правильный ответ {model: "Honda", country: undefined}

Тут опечатка, лишние аргументы у функции на самом деле. Спасибо, поправил. Но лучше, мне кажется, репортить подобные неточности в telegram-канал, чтобы не засорять тут комментарии.

Сайт переехал на https://dev-station.ru

Sign up to leave a comment.

Other news