Pull to refresh

Comments 14

От такой рекламы вообще есть польза? Например: если я захожу в gmail, то только потому что мне нужно конкретное письмо. Я не отвлекаюсь на другие и даже не замечаю их. Возможно для людей которые постоянно проверяют это как-то влияет, но я сильно сомневаюсь в эффективности

теперь "увеличить член" и "зарабатывать $2k в день, ничего не делая" - с рекомендациями от Гугла!

Гмыло от яндекса явно заразилось))

Ждем следующую реализацию, когда в половине случаев при попытке открытия нужного вам письма вместо него откроется письмо с рекламой :D

Это грубо и неэффективно. А вот когда текст письма будет творчески доработан нейросетью так, чтобы, сохранив общее направление дискуссии и манеру письма собеседника, вставить пару ненавязчивых рекомендаций товаров/услуг... :)

Продакт плейсмент? В моей почте!? (с)

Если пользоватся внешними клиентами (например Outlook), их не видно.

Это временно. Потом будут подкладывать рекламные письма.

У меня пока никогда не видел рекламы, ни сверху, нигде. Приложение андроид, есть подписка на гугл one (минимальный тариф). Что ли, они из-за чатжпт в такой панике, что пустились прям во все тяжкие? 🤔

Я понимаю если бы они мало зарабатывали. Но ведь это чисто обжорство. Надо проверить, как на платных эккаунтах

На любую рекламу найдётся правило для блокировки. ¯\_(ツ)_/¯

Яндекс-почта довольно эффективно обходит блокировщики, например. Не так-то просто выпилить из интерфейса всю рекламу.

Как же большие компании не могут прожить и дня, чтобы не вставить куда-нибудь рекламу другой компании. Южный парк как всегда был прав.

Пользуюсь Gmail уже несколько лет, собираю туда почту отовсюду.

Просто слов нет, одни эмоции. Какое-то днище. Иначе заработать никак нельзя, что ли? Пришел новый чайка-менеджер и команде KPI на деньги поставил? В нейронки не получилось — а, и пропади всё пропадом, давайте и остальное закопаем?

Хорошо хоть роль электронной почты в коммуникациях в целом снизилась. Лет десять назад это был бы просто страшнейший зашквар и предательство.

Gmail стартовал как лучший почтовый сервис ever же, ну во что они его превращают... ((

Уповаю на то, что подписка на Google One избавляет от этого говна.

Sign up to leave a comment.

Other news