Pull to refresh

Comments 7

Это потому что поиск гугл - полное говно с тонной дорвеев в выдаче

Я за разнообразие. Пусть будут разные поисковики.

Но если решу что-то присмотреть для покупок — пойду в гугль. То что он мне навяжет — я расшифрую, ибо не в тему. А вот яндекс уже три года мне «стенки» советует, которая вон стоит, купленная три года назад же.

И да, людей искать в яндексе — мучение.

Нашёл несколько лет назад свою знакомую через гугль, перелопатив кучу ссылок. Знал лишь имя, фамилию девичью и отчество (примерно), а она не была настолько активна, чтобы светиться в соцсетях. Не видел 23 года и по фотке мог и не опознать. Перебрал всё. Нашёл.

Привет яндексу от моей супруги, который и теперь её найти не может.

А ей наверняка сказали: "Привет, случайно увидел тебя, вот так встреча")

Хотя в целом полностью согласен с вами

Т.е. выходит всё баловство, что проводили с Алиса «Давай придумаем» — засчитали за поиск? Ну тогда да, какой-то скачок на десятую процента будет. Но вот, что бросили гугл только ради этого не верится.
Я скорей поверю, что вот из-за сертификата минциры поставили браузер, а поисковик как сменить не знают.

Последний абзац лютая дичь ))) Обосновать поиск яндекса (который я и в сафари могу выбрать) фичами НЕ поиска (да и не фичами пока, ну да бог с ним)... Это либо такой эксперт (которых так любят отечественные суды за их экспертизы), либо "журналист"...

Не в тему, но сервисы Г. работают теперь не быстрее черепахи. Ну, разве что Тытрубки. Поэтому и падение. Ждать 2 минуты на прогрузку ГМыла в 23м?... Ну вы понели.

Лично для меня, Яндекс стоит на 1 месте, так как выдает запросы намного лучше, чем Google, поэтому тут даже и удивляться нечему.

Sign up to leave a comment.

Other news