Pull to refresh

Comments 11

Интересно как в Союзмультфильм попали съемки с тестирования прототипа Т-1000 из 2029 года? ;)

Это советские разработки привели к разработке Т-1000

Кстати, эта часть "ну погоди" вышла в промежуток между первым и вторым терминатором, странным образом предугадав жидкого Т-1000 из фильма.

Симпсоны, Симпосоны... "100 вещей, которые предсказали "Ну, погоди!"".

да тут поле непаханное, помоему 99% производителей всяких смарт-чтототам компаний которые не относятся к ИТ вообще не вдупляют в то что делают... для них это черный ящик который этим умные айтишники-отсорсеры нам сделали, мы это выпустили..и плевать как оно там работает

по этому такой софт это тихий ужас и удивительно что он вообще хоть както работает..

И это всего-навсего софт, написанный всего-навсего пусть и непрофессионалами, но таки человеками. А тут это ваше ИИ на подходе...

Да это старая тема, но всегда будет оставаться живее всех живых.

Помните радионяню которую так же взламывали хакеры.

У них только в мыслях сделать так, чтобы работало, а как работает — неважно

«Лаборатория Касперского» обнаружила уязвимости в умной детской игрушке в виде робота. ..которые позволяли злоумышленникам... общаться с детьми без ведома их родителей.

Deja Vu

/sarcasm

Не нашел в оригинальной статье, что это собственно за девайс. Похоже что некий Miko 3 - судя по их видео, интерфейс практически идентичный. Не считая мелких различий вроде того что в статье экран пейринга попап, а в видео такие же фигурки с цифрами, но как часть страницы. Полагаю, это связано с банальной версией прошивки

Sign up to leave a comment.

Other news