Pull to refresh

Comments 8

Нет только главного - какая китайская OEM-поделка оказалась перелицованной под этим звучным брендом, и есть ли хоть какая-то надежда, что компоненты будут ставиться одни и те же (а не как у китайцев - что есть, то и ставить), и что компоненты выбираются не по цене, а по качеству и смыслу?

Наличие линукса на борту - даже и не знаю, обычно это был звоночек, что экономят на всём (раньше чаще так было). Сейчас, конечно, винду не поставить официально, но и комментариев нет, насколько железо буков будет хорошо поддерживаться дровами как под линуксом, так и под виндой, если кто-то найдет способ не переживать про санкции и решит поставить, невзирая на душевные страдания, так сказать.

А какая вам разница: одни и те же компоненты будут ставиться, или разные? Покупать то вы будете один раз, тогда и посмотрите, что там установлено именно сейчас.

Когда я был совсем мелким, но уже не совсем советским ребенком, мне родители иногда покупали изделия, узнать содержимое которых также можно было только уже после покупки.

Для этого надо было содрать металлическую оболочку, схомячить шоколадную оболочку и вскрыть полимерную капсулу. С этими ноутами также будет?

То есть, ориентироваться на обзоры не получится, и это будет сродни покупки кота в мешке.

По идее, с поддержкой железа проблем быть не должно, иначе покупатели будут сдавать ноутбуки по гарантии и производитель понесет убытки. Ну, в идеале.

Ровно тоже самое что и сейчас продается под брендом OSIO, только вместо предустановленной винды будет предустановлена Астра. Найти эти ноуты в продаже можно решительно где угодно, начиная с 1 страницы поиска в Гугле.

Для этого нужен был ПМЭФ, чтобы объявить, что (может) будет продаваться ещё один какой-то ноунейм китайский ноут из говна?

UFO landed and left these words here
Sign up to leave a comment.

Other news