Pull to refresh

Comments 34

Клавиатуры польской раскладкой прилагаются?

На клавиатуре будет только 5 букв

Любопытно, откуда берут процы, если производство остановлено? Или это задел на будущее такой, пока распродают остатки...

ну так все производители комплектуху со склада получают а не с производств

все производители

есть такая штука в концепции LEAN производства, называется JIT. Как раз про минимизацию складких остатков.
Поэтому утверждать, что абсолютно все производители работают со складких остатков неправильно. Тем более, что между остановкой производства комплектухи прошло уже 2,5 года.

так вы и подтвердили что в склад работают создавая складской ассортимент откуда уже продают

все производители комплектуху со склада получают

"— А где деньги берёшь?
— В тумбочке!"

я смог убедить оур что котята мне рисуют купюры

Тот ещё фрукт.

Туже AL SE поставить и сконфигурировать ещё то приключение

В новой версии устройства доступна установка SD-карт

Очень хорошо! Ведь на многих компьютерах это невозможно.

В смысле? Что вам мешает купить какой-нибудь usb card reader? Они же копеечные.

Работодатель не может позволить себе таких расходов. Не все работодатели одинаковы по своим бюджетным сметам.

Купить какой-нибудь китайский юсбишный кардридер скорее всего будет даже дешевле чем добавлять его здесь в конфигурацию. Их по моему уже можно меньше чем за один евро купить...

Мне кажется, это был сарказм

в sd слот производители делали внешнии компы по аналогии pcmcia - слабые компы так приобретали дополнительные мощности

Интересные габариты у корпуса на последнем фото. У меня похожий форм-фактор, глубина корпуса получается 43-44см, плюс надо 7-8см на разъёмы и свес проводо сзади от стены. Перед системником клавиатура в 10-15см, сама клавиатура шириной 15см плюс перед ней кусок стола равный ей по ширине. Получается стол 90-110см глубиной. Фигасе у кого-то АРМ. Или корпус сильно компактнее?

даташит

Габариты системного блока в вертикальном
положении, ВхШхД, мм 330x97x297 мм

Габариты системного блока в горизонтальном
положении, ВхШхД, мм 97 х 330 х 297

-"Какие компьютеры используют у вас на предприятии?".
-"Бобер!".

Делаем ставки, господа: кто первым догадается, на каком корпусе шильдик переклеели?

Да, было бы интересно. Мне корпуса Бобер понравились, взял бы отдельно такой под новую сборку.

CoolBox COO-PCT360-2
CiT s8 sff
In-Win cj708

Сдаётся мне, господа, у нас есть победитель!

Лёгким движением штампа на крышке появляется...
...появляется на крышке корпуса Coolbox MATX Slim T360 надпись "Delta Computers"
...появляется на крышке корпуса Coolbox MATX Slim T360 надпись "Delta Computers"

"Бобёр", "Ворон", монитор "Сова", Ростелеком пилит "Ягу".

Ну как тут не вспомнить классика: "Там русский дух... там Русью пахнет!"

Потому что это звучит кринжово. Да, сейчас приведут пример "Apple", "Oracle" и проч. Для англоязычного пользователя наверное тоже как-то так все звучит. Но этим брендам по 30+ лет и наверное все как-то попривыкли.

А Роса, Ворон, Бобёр, Сова, Яга и прочий зоопарк появились относительно недавно и выглядят, мягко говоря, странно.

Мнение субъективное, конечно.

Но этим брендам по 30+ лет и наверное все как-то попривыкли.

и к этим, глядишь, привыкнут

Т.е., 30 лет спустя, по вашему, будет норм? 😁

А вы бы как назвали модели? 🤔 Pro, Max, Pro Max, Max SE? 😁 И их вариации 6/128, 12/512, 24/1024... Имхо, пусть уж Бобёр, легче запомнить)

Крижово, имхо, это когда русские слова pishut translitom 😬

А теперь представьте, как звучат для нативного англоговорящего все эти привычные нам Apple, Alphabet, Microsoft, United Health, и т.д. Я уж не говорю про языки программирования (пользователи Odin Ass сейчас нервно закурили).

Забавно. Такие простые наименования и тут бац! — Delta Computers... 😮

Надо комплект. Лебедь, Рак и Щука.

Выдыхай, бобёр! Выдыхай!!!

Sign up to leave a comment.

Other news