Pull to refresh

Comments 33

Приложение ChatGPT для ПК на Windows теперь доступно всем пользователям

И пользователям из РФ?

Пользователи из РФ уже давно поголовно должны сидеть в этих наших энторнетах через ВПН с регионом США в настройках винды, тогда доступно ровно то же, что и другим странам.

Может ещё поголовно начать читать медузу и слушать эхо Москвы?

Медузу с Эхом слушают в основном за пределами великой сверхдержавы. Но если есть желание - никто вроде пока не запрещает.

Иногда полезно видеть обе стороны медали, а не только одну...

И что же там, с другой стороны?

UFO landed and left these words here

Смените регион и тайм зону. У меня сработало и скачало.

Поменяй регион на США у меня помогло.

да в общем-то уже и не надо, появились инструменты не хуже

Тем, кто думать не в состянии - нейросети не помогут, по крайней мере на текущем этапе. А остальным повышают производительность в разы.

Реально, а как установить если кнопка в Майкрософт сторе кнопка недоступно?
Подскажите пожалуйста)

Пока ничем. Возможно позже у него появятся возможности ка например у приложения для Mac

Всё хорохо что ChatGPT стал доступен для всех. Вопрос лишь один. Как его установить в России так как кнопочка получить в Microsoft Store недоступна. И я с данным вопросом здесь не один.

И ответ не один. Просто смените регион в настройках винды.

Менять регион и т.п. не обязательно.

Можно просто ввести ссылку на ChatGPT с MS Store https://apps.microsoft.com/detail/9nt1r1c2hh7j?hl=en-us&gl=US здесь https://store.rg-adguard.net/ получить прямую ссылку на msix установщик и скачать его, запустить и установить. Для логина в chatgpt конечно нужно иметь VPN.

Не обязательно. Достаточно подменный dns

в смысле в настройках сетевухи вбить например гугловский DNS 8.8.8.8? И будет достаточно?

Нет. Те что меняют регион с шифрованием. Comms dns например.

Работает! Сделала всё, как вы написали, и подняла десктопное приложение!

сейчас без проблем установил из ms store.
обычный европейский vpn, в компьютере ничего не менял

Sign up to leave a comment.

Other news