Pull to refresh

Comments 14

А нет информации по температурам? Насколько горячей получается такая коробочка?

Конкретно по данной модели продаван про температуру особо ничего не говорит, но система охлаждения там неплохая: два кулера (сверху и снизу) и радиатор почти во всю коробку. На портале notebookcheck намерили для обычной модели AOOSTAR Gem 12 с таким же AMD Ryzen 7 8845HS максимальную температуру 84,4 °C.

https://aoostar.com/cdn/shop/files/1200-1500_4_d0bbcf72-2d6c-4835-9038-3f396f5d0355_1000x_crop_center.jpg?v=1717040463.

Мне кажется такая коробочка будет супер горячей)

У новинки, скорее всего, будет такой же нагрев, как у модельки помладше без приставки PRO MAX. Там под нагрузкой намерили, что корпус нагревается в среднем до 36,6 °C (макс. 46 °C). Подробнее можно тут глянуть по компонентам, насколько сильно греются:

https://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-mini-PK-Aoostar-GEM12-AMD-Ryzen-7-8845HS-s-32-GB-OZU-SSD-na-1-TB-i-interfeis-OCuLink.849005.0.html

Найдёт. Я уже под офисные нужды сам предпочитаю "коробочки" брать. Для гейминга тоже удобно — не нужно держать здоровенный корпус под столом или на столе )

А что с цветом? Эти разводы должны быть или что-то пошло не так?

У производителя не нашлось нормальных фоток с хорошим разрешением, на которых можно было бы разглядеть дисплей :D Пришлось взрывать Интырнет в поисках ребят, у которых эта чудо-машинка уже побывала. Так что разводы — это банально отпечатки пальцев на нашем горячо нелюбимом глянце )

И блики, и пыль, и отпечатки пальцев :D

Второй день смотрю фото, характеристики.

Так и не понял, чем именно отличается от просто Gem 12, которая уже сейчас есть на рынке.

У базовой версии нет встроенного дисплея для мониторинга температурных показателей. И дактилоскопического датчика встроенного тоже вроде нет на корпусе.

Да вот прямо сейчас смотрю на Лазаде.

Там прям фото - дисплей, рядом датчик.

На этом и соседних фото прямо указано, что есть датчик.

При этом название GEM 12.

Непонятно - может обновили товар, а карточка прежняя...

Но после того, как увидел миник на AI9 HX370 - теперь уже хочется только его :)

Sign up to leave a comment.

Other news