Pull to refresh

Comments 21

А я все ждал, когда же. Надеюсь, заметочное приложение и календарь они тоже подтянут, чтобы хоть как-то экосистему Гугла напоминало, а то в сравнении они совсем топорные.

Вы же понимаете, что за этим последует от РКН? Точно также как с Аналоговнетами от ВК? Я как-то не хочу уходить с Гугл календаря, у меня на нем вся работа и проекты заточены на интеграции

Вы сейчас гоняетесь за ведьмами

Увы, но таковы реалии к сожалению... Монополизация рынка идёт полным ходом

Не развивать софт только потому что что-то там сделает РКН это максимально ущербная логика, пусть каждый делает свою работу и все будут в выигрыше.

Я как-то не хочу уходить с Гугл календаря

Гугл сам в любой момент может решить что вы больше не достойны его календаря, как например он сделал с пользователями huawei. И как минимум им развитый календарь от яндекса был бы совсем не лишним.

Конкуренция это хорошо, ничто не мешает им создавать свои продукты и привлекать пользователей функционалом, только вот история последних лет показывает, что они сначала делают дешёвый MVP, а потом стучат в гос.службы, что мол смотрите, какие они плохие, а у нас как раз замена есть. Причем аккурат в день блокировки из всех щелей начинает лезть реклама этой замены, как недавно с дискордом, ещё до этого с Ютубом, ранее с тиндером и конца этому не видно. Это в таких условиях вы хотите развития и технологий? Не припомню, чтобы гугл в одностороннем порядке что-то делал не то по своей воле, а не потому что им приказали свыше, они как и любой бизнес выбирают то, что позволит сохранить больше прибыли

Лишним то ещё один календарь может не быть, но когда вам ему навяжут, потому что альтернатив не осталось, и будут брать деньги за использование, вы как заговорите? Монополия от троицы ВК/Яндекс вас устроит? Последний уже неоднократно показал, как он к пользователям относится, и к их данным, особенно после отжатия бизнеса и установки руководства в лице гос.чиновников

Извините, но вы пишите какую-то паранойю.

Что же вы будете делать, когда гугл закроет доступ к своим сервисам в РФ?

В электронных таблицах нельзя вставить диаграмму? Тогда это не бета, а прототип.

а что, в Google sheets с первой версии было льзя?

На работе есть подписка Яндекс 360 для для бизнеса, в подписке есть работа с документами. Пробовал работать раньше, ну не дотягивали эти документы, до Google Docs. Возможно с новым редактором ситуация изменится.

Ранее у них был сторонний Р7-Офис. Со своей разработкой наверно подтянут функционал со временем.

А как с безопасностью хранения / шифрованием? Или теперь товарищ майор сможет без проблем читать всю чёрную бухгалтерию?

Он сможет уже и подправить бухгалтерские ошибки, если что

Или внести.

Но вообще, я бы очень поопасался вести, например, свой подсчет инвестиций, или вообще какую-то финансовую и личную информацию в яндекс-таблицах.

Не обязательно. Фактически, это расшарить всем - сколько и где денег у меня есть. А уж этим воспользуются.

А есть скрипты?
Вроде Google Apps Script у Гугл Таблиц.

вы ожидаете, что поставщик нового продукта, который он раньше никогда не делал, сразу даст функции на уровне state of the art?

пока всего 10 шрифтов, из них половина не работает

Sign up to leave a comment.

Other news