Pull to refresh

Comments 11

Это не та ли CISA которая взломала устройства своих граждан, чтобы закрыть дыру в безопасности устройств и поставила им заплатки принудительно?

А если та, то про бэкдор нужно умолчать?

Окей, давайте сделаем как в Спарте: если кто-то предлагал дельную идею, но обладал не самой лучшей репутаций, то выбирали достойного члена общества, чтобы тот повторил эту идею уже от своего имени.

Давайте я вместо CISA это ещё разок опубликую. Правда, я в молодости баловался взломами, а ещё я порой мочусь в раковину вместо унитаза, так что вы можете и к этому придраться.

Это не говоря уж о том, что взлом с целью закрыть уязвимость несколько отличается от слива данных. Мотивами.

Так в винде "такой-же бекдор", что-то сама копирует с сайта микрософта и никого это не парит. А тут китайцы и сразу уууу.

UFO landed and left these words here

нет но прото итересно другое а какой там адрес и как он его настраивает этого нет в скрипте вобще что самое интересное

Зачем этому устройству вообще нужен доступ к глобальной сети?

Это же просто монитор пациента. В нём нет исполнительных механизмов (кроме тонометра с манжетой) и нет каких-либо сложных алгоритмов управления, которые нужно удалённо обновлять.

не глобальной а к сети мед утерждения его может опрашивать по дляч сбора статистики это уже очень спецализированное но вопрос почему он всегда его поднимает ели тока это не другой порт в системе их 2 например и вот это уже итересно

Если она что-то копирует с сайта MS, то это явно происходит с согласия MS, почему это кого-то должно парить?

Так и тут всё происходит с согласия разработчика монитора, но почему-то каких-то чуваков это парит.

Так США китайцам поднасрать просто пытаются, всё их оборудование к шпионскому причисляют.

Sign up to leave a comment.

Other news