Pull to refresh

Comments 12

Doulingo score скорее отражает, как много и часто человек занимался, чем уровень его знания языка. Странная метрика.

Нет, это не стрик и не общее количество баллов, у некоторых (а мб и у всех уже) курсов по мере прохождения начисляются баллы, там ещё менюшка отдельная, где объясняется какому левелу по международной системе это равно

Самый последний курс на английскому чисто субъективно равен A2. Они все не много чем отличаются такое ощущение. Странная история использовать для оценки знаний Duolingo

Не, вы недооцениваете, насколько низок уровень A2 :-)

Ну и топ по DuoLingo score (130) в LinkedIn отмечается, как третий из пяти уровней, по мне вполне резонно. Но если считаете, что завышено – просто поменяйте оценку, это данные профиля, которые вы указываете – Дуо просто заполняет за вас.

Нет, Language Score это не просто очки Duo, это именно уровень, на котором ты способен понимать и изъясняться

То есть LinkedIn выпилил относительно полезную систему тестирования, а через год добавили совершенно бесполезную цифру из Duolingo?

P.S. два года в Дуо

Это мой профиль в DuoLingo. 130 баллов. Я с трудом владею B1. Я просто прошёл их "игру" до конца и это не говорит о том, что я владею языком.

Год назад они увеличили колличество уровней английского, так что "игру" надо проходить гораздо дольше.

А вы курс расширенного английского с английского же языка попробуйте, там более дельное, хотя, мб уже объединили с обычными курсами англа, как комментатор выше написал

Могу ошибаться, но, кажется, он просто примерно соответствует последним 4 курсам обычного английского.

Да, имеет смысл проходить именно его, если по силам – чтобы зря время не тратить.

Кажется, intermediate просто соответствует последним 4 модулям обычного английского, разве что задания на английском даны, а не на русском.

Sign up to leave a comment.

Other news