Pull to refresh

Comments 10

Не сервис записи, а сервис продажи записанного.

Ну записывали-то они и раньше (для всяких органов), только пользователям их записи не были доступны и срок хранения был ограничен

Товарищу майору теперь гораздо проще будет анализировать звонки )))

По закону звонки должны храниться довольно продолжительное время, так что в этом плане вряд ли что-то поменялось

Да, это известный факт, я же говорил немного о другом - о текстовой расшифровке

Ну, по закону все звонки хранились и раньше, но теперь хоть можно при необходимости прослушать записанное/прочитать расшифровку. Это в некоторых ситуациях может быть полезно, особенно для тех, у кого нет функции записи на телефоне, либо кто находится на частых рабочих/деловых звонках и нужно не упустить никаких деталей.

Единственный минус, что записи, кажется, скачать нельзя – я такой функции в приложении не нашёл.

Подскажите, а качество записи лучше, чем звонок слышат абоненты?
Когда связь плохая, помехи, потери идут же и с передачи, и с приёма, пропавшие слова, "кваканья" – всё отсюда же. Запись ведь должна быть с БС, значит, отсекается часть помех?

Смотря на чьей стороне помехи. Если у человека, с которым говоришь плохая связь, то оно до базовой станции так и доходит в плохом качестве

Что-то раньше при звонке в более-менее серьезную организацию в начале шло предупреждение "в целях повышения качества обслуживания ваш звонок может записываться". Вроде бы необходимая юридическая формальность. Эта услуга, получается, пишет без предупреждения? Или зачем это предупреждение кое-где еще проигрывается в начале разговора?

Первые 30 дней предоставляются бесплатно, после этого стоимость составит 99 рублей в месяц.

Однако, сервис останется бесплатным для маркетологов и сотрудников внутренних дел.

Sign up to leave a comment.

Other news