Pull to refresh

Comments 6

Лучше и не скажешь. Людям нужно шоу.

Тот случай - наверное самое мое большое разочарование в жизни. Когда шоумена превозносят, а человека внесшего ощутимый вклад в развитие цивилизации помнят только специалисты. После этого я и понял, что миром правят не изобретатели, а денежные мешки(

Давайте будем честны - это общечеловеческая проблема. "Лицо" любого коллектива всегда снимает все сливки по поводу известности и популярности.

Возьмем, к примеру, музыку - для большей части конечных потребителей незаменимым является только вокалист.

Кстати, не обесценивая вклад Денниса, не факт, что было бы обязательно хуже и у нас не было бы лучших альтернатив тому что есть
Обязательно бы какие-то идеи возобладали и породили бы кучу других продуктов даже если в нашей ветке мультивселенной не было бы ни Unix, ни C

Sign up to leave a comment.

Other news