Comments 27
если запустить торговать 10 рандом генераторов, среди них тоже будет лучший
Да с таким графиком там каждые 12 часов будет новый лидер.
Пузырь ИИ играется с пузырем крипты
С такой дисперсией все они обанкротятся через пару недель.
А что такого, на ютубе есть блогер который слил кучу денег торгуя по стратегиям, потом просто крутил барабаны (рандомайзер) которые ему говори чем торговать, в какую сторону и каким плечем и торговля пошл в гору. Когда последний раз смотрел он начинал со 100$ и последняя цифра была 80к$ интервал 3 месяца кажется.
посмотрика (корейский) фильмец 84м²
Ошибка выжившего, но вполне реальная
>Когда последний раз смотрел он начинал со 100$ и последняя цифра была 80к$ интервал
$100->$80k за 3 месяца на чистом рэндоме? только амеба в такое может поверить. ещё и время тратить, смотреть такое
Согласен с вами, смотрел видео весной, сейчас не могу найти их, но вроде нашел его тг, и там очевидно, что его смыло этим событием https://habr.com/ru/news/956510/ почти в ноль из-за отсутствия системы и трейда сразу на большую часть депозита, в общем типичный лудоман.
не помню к какой книге Курта Воннегута покупались стоки следуя буквам из библии. Тоже был в плюсе. Там ещё смешная компания была "Аэрокосмические Лебёдки".
Как только стратегия становится известной, крупные игроки используют знание о ней против толпы.
Забыл дописать основную мысль, на короткой дистанции можно торговать в жирный плюс на рандоме и везении потому что попал в легкую фазу рынка, но рано или поздно это наказуемо из-за отсутствия системы.
Засрали весь Хабр своими говнопостами
Даже не знала, что у них есть крипта, чем они её подкреплять будут?
Мем про криптобелку в колесе, торгующем на бирже уже был?
Какие стратегии использовались?
Если посмотреть на реализованный PnL, то там все не так радужно. А именно на него и нужно смотреть.
Сгенерил в Maple графики случайного блуждания, три траектории, начал от 10000. Каждая следующая точка - либо плюс либо минус 100 случайным образом. Смотрим типа за год... 365 шагов.

Семь траекторий крупным планом

Вы посмотрите на этого лидера трех недель! У траектории №1 прекрасные финансовые способности или инсайдерская информация!
Шутки шутками, а я так тестил и гемини, и дипсик чисто для интереса в интрадей. В целом, могу сказать, что на удивление винрейт был неплохой - больше 60%. А вот доходность из-за боковика в интрадей маленькая, но все равно положительная. Но комиссия брокера съедала всю прибыль.
Видел старый форекс трейдер (10 или 15 лет на рынке) тоже тестил GPT но довольно давненько, наверное еще GPT-3 был. Было проведено 10 экспериментов, в итоге на тот момент у него по цифрам вышло 11 выигрышей и 10 проигрышей, винрэйт 50%, вроде неплохо, но там риск был небольшой толик 1.5к1 или 2к1, в общем пока человек справляется с этим лучше. Я кстати думал будет хуже.
Привет, я вот думаю что уже прям какая-то цифровая неприятность надвигается)
Дали Васе, Пете, Диме и Маше по 10,000₽ и отправили продавать яблоки. Вася, Маша молодцы, остальные яблоки съели
Вот мой телеграм бот t.me/neronai_bot
del
DeepSeek вышел на первое место в бенчмарке по торговле криптовалютой