Comments 5
Камент сразу к последним четырём статьям про новые ИИ-сети:
Балин! Да невозможно уже читать новости про выход очередной нейродрисни!!1 Остановитесь!!1 Вы восторженно пишете о том, в чём не разбираетесь даже! Вышла - протыкали мышкой - ого, работает! - написали!
Надоело уже до невозможности видеть этот бессмысленный мусор!
Сделайте (пожалуйста!!) возможность просто заигнорить всё что связано со всей это "чатгопотой" и иже с ним
Думаю многие ждали, кто активно пользовался Pro версией. 2.5 - слабоват был по сравнению с конкурентами, а 3 Pro стоил на уровне Claude Opus 4.5, что для ежедневного пользования - неплохо так сказывалось на кармане
Sign up to leave a comment.
Google выпустили Gemini 3 Flash — frontier-интеллект со скоростью Flash и ценой ниже рынка