Pull to refresh

Comments 5

Камент сразу к последним четырём статьям про новые ИИ-сети:

Балин! Да невозможно уже читать новости про выход очередной нейродрисни!!1 Остановитесь!!1 Вы восторженно пишете о том, в чём не разбираетесь даже! Вышла - протыкали мышкой - ого, работает! - написали!

Надоело уже до невозможности видеть этот бессмысленный мусор!

Сделайте (пожалуйста!!) возможность просто заигнорить всё что связано со всей это "чатгопотой" и иже с ним

вам не интересно - не читайте, мне интересно, я читаю

вам не интересно - не читайте

Так для этого я и прошу инструмент, для исключения этой темы из ленты

Ахах, остынь бро, это тебя не коснется никак, еще полгодика точно

Думаю многие ждали, кто активно пользовался Pro версией. 2.5 - слабоват был по сравнению с конкурентами, а 3 Pro стоил на уровне Claude Opus 4.5, что для ежедневного пользования - неплохо так сказывалось на кармане

Sign up to leave a comment.

Other news