Pull to refresh

Comments 2

Зная их бесцеремонность в других вопросах, думаю, что слово «незаметно» нужно взять в кавычки. Ни «зачем оно им», ни «они же в соглашении об этом не спрашивали разрешения» можно вслух не говорить.

P. S. А что «можно или нет» про человека бесцеремонного, но решающего свои (а не чужие) задачи, так вспомнился старый анекдот про Ржевского.

Да незаметно) все там заметно во вкладке Network 😁

Sign up to leave a comment.

Other news