Pull to refresh

«Яндекс» запускает бесплатные вечерние курсы для вебмастеров и маркетологов

Reading time 1 min
Views 5.5K
Компания «Яндекс» объявила о запуске бесплатных курсов для вебмастеров и маркетологов.

Занятия будут бесплатными. Курсы проведут специалисты из разных областей интернет-индустрии и сотрудники «Яндекса». Занятия будут проходить в московском офисе «Яндекса» по вечерам и начнутся осенью 2015 года. Также доступ к лекциям откроют на сайте школ в режиме онлайн.

«Мы сосредоточимся на том, как выстроить маркетинговые коммуникации в интернете с учетом стратегических задач бренда, разберемся в экосистеме инструментов и технологий диджитал-маркетинга», говорится на сайте Школы маркетинга «Яндекса». Школа интернет-маркетинга ориентирована на бренд-менеджеров и маркетологов. Продолжительность курса — три дня.

«В Школе вебмастеров эксперты из разных сфер интернет-индустрии поделятся своим опытом и расскажут начинающим и опытным вебмастерам об основных этапах создания и развития сайта: от написания технического задания до продвижения в поисковых системах, веб-аналитики и оценки проведённых работ», сообщается в описании программы. Она рассчитана на 30 лекций. Школа вебмастеров рассчитана на владельцев сайтов, специалистов различного уровня.

3 августа «Мегамозг» писал, что «Яндекс.Деньги» открывает бесплатные курсы для опытных iOS- и Android-разработчиков. По окончании обучения каждый программист должен представить собственный выпускной проект. Разработчикам, успешно прошедшим обучение, будут выданы сертификаты.

Регистрация на все курсы «Яндекса» открыта на сайте в разделе «Обучение».
Tags:
Hubs:
+10
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news