Pull to refresh

Comments 22

на предмет выявления контентов

Обколятся буржуйскими контентами и будут друг друга в инстаграммы постить.
как интересно совпадает
могут иметь широкий общественный резонанс, очевидна необходимость оперативного пресечения их распространения
с недавними событиями вокруг этого самого генерального прокурора РФ.
Призывы к массовому экстремизму! Необходимо немедленно заблокировать ГТ!
А он как Finder себя сам восстановит :(
… пожизненная блокировка, ограничение мессенджеров, блокировка без экспертизы… так скоро гайки в стране закончатся
Гайки закончатся, в ход пойдут шурупы.
с явными признаками экстремистской направленности
А людей с явными признаками экстремистской направленности они не предлагают сажать без суда и следствия?
Стоп, а как определить что на сайте экстремистские материалы без экспертизы?
Получается что-то вроде сажать без подтверждения вины и без ответственности за это, эксперпетизы же не было, значит ответственность никто не берет на себя.
Ответственность берёт прокурор, выдавая разрешение на блокировку. Вроде как.
А в чем заключается ответственность в случае ошибочной блокировки?
Если ни в чем, то это не ответственность, это просто еще одно право выдается.
O RLY?
А пусть даже так, как будем стыд измерять, достаточно стыдно прокурору или нет?
Ущерб от блокировок можно вполне точно посчитать, например.
Стыдометр имплантировать.
… объёмно-детанирующего типа
В таком случае Вы избавитесь от людей, у которых хотя бы есть стыд.
Почему-то оказалось слишком тонко.
Это вообще законно? Просто есть ряд законов, через которые прыгать нельзя.
...
вопрос риторический
> В случае, если речь идет о преступлении, прокурор должен передать материалы в соответствующие органы для возбуждения уголовного дела.

Какая хорошая формулировочка. То есть можно блокировать материалы, публикация которых заведомо не является преступлением.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings