Pull to refresh

Comments 35

cryptobin.org/78u0h164 лежит… Кому-то удалось скачать?
Не лежит но пароль не работает
работает. пароль просто lol
Tor, сайт доступен, пароль lol
Да, трижды подумав, я уже понял что облажался это lol а не подпись в качестве пароля.

Я так понимаю мыло им менять не будут, это скорее всего публичные данные.
У закрытых сотрудников скорее всего псевдонимы типа Иван Семеныч Петров.
UFO just landed and posted this here
Список заканчивается бувкой J. Намёк на продолжение или же просто дальше не успели слить?
В этот момент к хакеру постучали в дверь.
Вы что, не знаете агента J из MIB? Он по-любому остановил этого хакера!
Была когда-то новость про то, как достаточно большое количеств сотрудников правительственных агентств выявили просто сопоставив открытые данные из социальных сетей.
Охваченные паранойей руководители ЦРУ винили в провале своих агентов возможных «кротов», хотя проблема заключалась в том, что они недооценивали аналитические способности КГБ, утверждает преподаватель международных отношений Кембриджа и автор книги о советской разведке Джонатан Хеслам, передаёт РИА Новости.

Впервые Тотров стал применять свою систему вычисления сотрудников американских спецслужб в конце 1950-х годов в Таиланде и позднее в Японии — двух странах, находившихся под сильным влиянием США, пишет Хеслам. Вернувшись в Москву, он стал исследовать архивы КГБ, чтобы выявить закономерности в поведении сотрудников ЦРУ под наблюдением, изучал специальную американскую литературу и открытые данные полицейских служб разных стран. Позже к этой работе были подключены коллеги из стран Организации Варшавского договора и Кубы.

В результате Тотров выделил 26 неизменных признаков агентов разведслужб США за границей — это не считая того, что вновь прибывшие сотрудники ЦРУ наследовали от предшественников те же должности, квартиры и автомобили, поскольку постоянно обновлявшаяся кадровая служба в Лэнгли уделяла этим вопросам недостаточно внимания. Хеслам приводит список маркеров, которые использовал Юрий Тотров.

Агенты под прикрытием получали намного больше, чем настоящие дипломаты, и не всегда возвращались домой по истечении трёх-четырёх лет. Настоящие дипломаты поступали на службу в возрасте 21-31 года и в обязательном порядке проходили трёхмесячное обучение перед началом работы, кроме того, натурализованные американцы могли стать дипломатами только по истечении девяти лет с момента принятия гражданства. Как правило, сотрудников ЦРУ по возвращении на родину не вносили в списки Госдепартамента, либо вносили как работников планово-исследовательских, разведывательных, консульских и связанных с безопасностью подразделений.
Но это немного проще — всем же известно, что посольства и всевозможные дипмиссии и есть их гнезда. То есть, задача была только в том, чтобы отсеять дипломатов от не совсем дипломатов. Тоже, наверное, не очень просто, но хотя бы понятно с чего начинать.

Я вот, к примеру, не Тотров, но точно могу назвать день, когда наших спецслужбистов даже вычислять не нужно. Это не считая того, что особо выдающиеся личности еще и сувенирные, с соответствующей символикой, часы имеют обыкновение носить.
Почему злоумышленник? Может это доброумышленник был.
UFO just landed and posted this here
Они что же, работают под прикрытием используя реальные имена, и пользуются личными номерами телефонов? Фиговое какое-то прикрытие.
Так вы называете преступные группировки, действующие на территории суверенных государств и выполняющих подрывную деятельность по дестабилизации политической обстановки? Обычно такие структуры террористическими ячейками называют. Ах да, это же американцы, тогда конечно же «агенты под прикрытием», ок.
UFO just landed and posted this here
Меня так даже в хохлосрачах в ВК, дотке с войсом, где играют 7-летние детишки и в Rust после успешного рейда хаты не оскорбляли и это на GT!
UFO just landed and posted this here
и МВД и ФБР внутригосударственные структуры, так что это подпортит лишь имидж США. Однако интересно, агенты под прикрытием хранятся в общей базе ФБР или «в другом месте»?
9000 сотрудников американского МВД

Тут небольшая неточность. 9000 сотрудников Department of Homeland Security (DHS). Это министерство внутренней безопасности, МВБ. А МВД — это министерсво внутренних дел — Department of the Interior (DOI). Оно занимается земельными вопросами. Я так понимаю, что это единственное МВД в мире, которое не занимается полицейской деятельностью. Если не единственное, то одно из немногих.
>А МВД — это министерсво внутренних дел — Department of the Interior (DOI). Оно занимается земельными вопросами. Я так понимаю, что это единственное МВД в мире
А аналог нашего МВД у них есть? Или полицейские управления независимые и в единую структуру не входят?
В основном, они независимые. Причём есть несколько уровней иерархии.

На муниципальном уровне (город и крупный населённый пункт) сосредоточена основная полицейская сила. Она, в основном, занимается бытовыми преступлениями.

Дальше идёт Шериф & Co — полиция округа — они, занимаются вопросами администрирования окружных тюрем, охраной здания суда. Плюс, если в каком-то отдельном муниципальном образовании внутри этого округа нет местной полиции, то они так же выполняют функции муниципальной полиции в таких местах.

Следом идёт полиция штата. Тут я уже затрудняюсь описать, кто за что отвечает.

Потом, на федеральном уровне, у них есть министерство юстиции. В его подчинение, например, входит ФБР.

В общем, в единую структуру у них полиция не входит.
Может немного не в тему, но доступность к такой чувствительной информации я бы приравнял к доступу военным технологиям извне.
Хотя не слышал о таких случаях «Хакер получил доступ к крылатым ракетам США, обстоятельства выясняются»…
Попробуйте позвонить по телефонам, узнайте их ли телефон. :D
Ждем пранков с агентами
А в чём вообще связь между персональными данными агентов ФБР США и исторической областью на Ближнем Востоке?
Каждый борется так, как может.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings