Pull to refresh

Comments 7

Интересно, сколько РПЦ платит Ниантику за спонсорские локации?
Как-то заглохла тема с покемонами, а сколько шума поначалу было, прямо истерия была. Она вообще официально вышла в России или нет?
Нет, в России так и не вышла. А заглохла тема по нескольким причинам, игроки поуходили:
— неподобающее качество игры — вместо релиза выкатили по сути бету, где баг на баге, а обновления даже критически важные выходят очень редко
— игра пустая, и кроме гринда в ней заняться нечем, вместо различного контента Ниантики наполняют игру новыми покемонами (больше гринда!), а тот же пвп-режим, который игроки ждали в течение месяца-двух, обещают только спустя год
— пришла зима, похолодало; это в Калифорнии всегда солнечно, а в наших широтах гоняться за пикачу при -15 по Цельсию удовольствие то еще
— огромное количество читеров, с которыми Ниантики бороться толком не могут, а рядовые игроки — тем более
Мне обидно, что игра с огромным потенциалом так и не пришла к тому, чего от нее ждали игроки, и в 65 млн. игроков мне верится с трудом. С другой стороны, может быть, за год что-то поменялось и ситуация улучшилась.
меня из всего перечисленного бесят только читеры, из за них и бросил. И проблема даже не в том, что кто то не выходя из дома собирает монстриков. Мне не жалко. Проблемы начинаются, когда ты по городу бегаешь захватывать гимы, и тебе мешают люди, сидящие дома на диване.
Эх, слабаки эти покемонщики, вот ингрессовцев и -20 не останавливают :)
Весь этот хайп меня раздражал. Самая обычная кратковременная вспышка, приносящая доход.
Sign up to leave a comment.

Other news