Pull to refresh

Comments 17

Обязательно пойду! Книга замечательная. Многим уже не нравится Мэтт Деймон в этой роли, но лично для меня, судя по двум роликам, очень неплох.
Не призываю идти в кино, призываю прочитать. Стоит каждой минуты.
Ну каст на роли он своеобразный, там может быть масса причин повлиявших на принятие решений, которые нам неизвестны. Мне, например не очень понятно почему нельзя было на роль индуса взять именно индуса, а не нигерийца, неужто в Голливуде нет таких. Но это конечно мелочи, если фильм получится хороший.
«Интерстеллар» разочаровал, но «Марсианин» должен быть прекрасным фильмом!
Не слушайте его. «Интерстеллар» — отличный фильм!
Буквально вчера прочитал книгу а тут и трейлер наметился! Как выйдет, всем в кино.
Заголовок спойлера
P.S. а чего они уже в трейлере маневр Митча Пурнелла (ЕМНИП) заспойлерили?
Ради фраз «мы умрем» видимо :)
Да и ничего не заспойлерили. Зритель не знает в какой момент и что там будет происходить. А кто читал, тому никакие спойлеры не страшны.
В трейлере ошибка — восход должен быть голубым:

image
с поверхности
Скачайте Space Engine, там есть модель марсианской атмосферы.
Не знаю, видите ли вы и минусатор свой же стопкадр. Он «сделан»/нарисован с низкой орбиты. Атмосфера должна, как и на Земле, видеться тонкой прослойкой, даже ещё в 10 раз тоньше. А на кадре нарисовано оранжево/коричневое Солнце, будто свет проходит через 1000км-ю атмосферу. Но даже и тут ошибка — он должен быть голубым.
Я, если честно, ничего не понял в ваших рассуждениях :)
Пока ждете «Марсианин», советую посмотреть очень похожий по идее фильм: Последний толчок / The Last Push. Он вышел еще в 2012, а я только вчера его посмотрел. Этот фильм более психологический и немного затянут, но идея очень похожая. И самое главное интересное окончание.
image
Стойте, это еще одна экранизация? О_о
Теперь мне даже интересно, что нам приготовила студия The Asylum в ответ на это.
[сарказм]
Импортозамещение?
[/сарказм]
Sign up to leave a comment.

Other news