Pull to refresh

Comments 11

использую VK исключительно ради композиций Сергея Лазарева. Придется менять соцсеть
Я предлагал им свой механизм контроля закгрузки медиаконтента в 2011м, еще до выборов.
Послали.
Понятно же, что ВК крупнейшая база пиратской продукции, убери обмен музыкой — отвалится треть аудитории.
треть аудитории.

Это вы очень оптимистично сказали
разработать систему, которая не позволит загружать пиратский контент
Между прочим, их алгоритмы определения защищённых авторским правом звукозаписей далеко пошли: у меня недавно не получилось загрузить звуковой файл со случайно сгенерированными данными (белый шум) — оказывается такая аудиозапись была изъята правообладателем и не может быть загружена повторно (sic!).
Видимо алгоритм матчит пики на сонограмме (Яндекс на хабре рассказывал о своей реализации в «шазамилке» яндекс-музыки). А белый шум — это, ведь, один сплошной пик по всей сонограмме. :)
Сейчас не так. А как скоро будет — надеюсь расскажем.
Хорошо иметь связи в Кремле, да.
Любых других бы закрыли давно и уголовное дело завели.
Ну да, минус же ставить проще, чем аргументировать. Видимо вы не сталкивались с угрозами прокуратуры уголовным делом за ссылки на пиратские mp3.
Но если у тебя есть золотая акция, подаренная сбербанку, или друзья в кремле, то да, беспокоиться неочем, все суды будут твои.
Интересно, как они будут отличать пиратские mp3 от честно купленных в той же google music? Защиты никакой, после покупки можно спокойно скачать файл, скопировать в плеер и он будет воспроизводиться.
Нужно смотреть на то, что за файлы Google Music раздаёт. Что там с ID3v1 и ID3v2? Нет ли каких-то собственных хедеров до/после MPEG-фреймов?
Вот именно поэтому ничто не заменит локальной коллекции на жестком диске.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings