Pull to refresh

Comments 21

Вообще, какая то странная у них идея выпустить стороннюю клавиатуру сначала для системы, где эти сторонние клавиатуры обладают меньшим функционалом и меньшим «авторитетом». Кроме того, пользователи Apple в меньшей степени склонны ко всякому роду экспериментам с кастомизацией. А если уж учесть, что продукт в самом начале цикла будет сыроват, то имело смысл выбрать платформу с большим количеством гиков и энтузиастов.
Скорее бы для Windows Phone.

Скорее бы хоть что-нибудь на Windows Phone
Да в Microsoft даже «лицо» Windows Phone платформы использует айфон как личный девайс :-).
Это печальная тенденция. Пока сами не будут пользоваться своими девайсами на винфоне, прогресса не будет. Я купил 535 телефон посмотреть на платформу, так даже OneNote для него хуже, чем для андроида. И так во всем (кроме камеры).
Абсолютно согласен!

Если что-то делаешь и что-то продаёшь — важно знать, что оно из себя представляет. И если ты создаёшь гаджеты на этой платформе — так пользуйся ими, иначе откуда ты будешь знать об их достоинствах и проблемах?
ОК. Поручили всем работникам Майкрософта пользоваться девайсами майкрософта. Да еще и флагманами. Собрали совещение, а никто не пришел. Почему? а потому, что в 10ке уведомления отваливаются регулярно. =)
Microsoft уволила всех программистов под WinPhone?
что совершенно никак не сказалось на системе.
Ну вот они сам вынуждают не использовать телефоны на Windows Phone, а покупать продукцию Apple! Ну какого они это делают для iPhone, а не для своей платформы?

В ближайшие месяцы клавиатуру выпустят для iOS, а позже её получат пользователи Android.

Видимо пользователи Windows Phone получат эту фичу примерно… никогда
Забавно, но оглядываясь назад, словом «надежда» можно охарактеризовать весь мой опыт работы с любыми продуктами MS: у меня был телефон с WinPhone7, писал используя XNA, Silverlight, для WinPhone8, сейчас надеюсь, на WPF и UniversalApps.
Да они на планшетную 10ку то свайп-клавиатуру то не завезли, которая есть на смартфонах(вин10моб).
Про какую конкретно фичу речь? Если изогнутость то ее действительно нет, во всем остальном WordFlow на Win Phone 8.1.2 работает прекрасно.
Только из новости узнал что клавиатуру может понадобиться гнуть.
Человек держит телефон не той рукой: левой набирать на такой клавиатуре очень неудобно.
Может быть он левша?
На самом деле идея здравая а главное своевременная — современные мобильники тянутся ввысь и вширь, 6" это новая норма (помянем dell с ее планшетом на 5")
Sign up to leave a comment.

Other news