Pull to refresh

Comments 41

Ну не так и страшно, раньше вообще на рее вешали.
Зато можно было стать капером и грабить иностранцев. Представьте, как современные каперы на службе Ее Величества раздают сериалы студии Showtime.
И сражаются с каперами, раздающими сериалы HBO.
Сражаются с каперами. раздающими сериалы BBC.
>Создается впечатление, что в глазах правообладателей скачать фильм и раздавать его потом на торрентах и убить человека — одинаковой тяжести преступления.
Куда катится этот мир…
С чем минусующий не согласен?

Вроде бы прогресс налицо: ещё 3-4 сотни лет назад за неосторожное сомнение в догматах церкви можно было неожиданно для себя сгореть на костре, а тут всего лишь 10 лет в весьма неплохих условиях (в средневековой тюрьме наверно разве что мышей можно было есть).

UFO just landed and posted this here
Murder committed by a person under 18 (10-17): 12 years. In some cases a convicted person has been sentenced to 10 years and in some serious cases up to 15 years.

https://en.wikipedia.org/wiki/Life_imprisonment_in_England_and_Wales#Starting_points_for_murder

Если не быть занудой, то вполне в одном ряду. Так что если вам скучно — не качайте фильмы, а идите на улицу за ножом.

В US за second-degree murder могут дать 5 лет. (https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_punishments_for_murder_in_the_United_States)

Брейвика (77 убито, 151 ранено) посадили на 21 год (если у вас будет 2 торрент-сайта — его выпустят раньше)
UFO just landed and posted this here
Существует старая добрая английская пословица «все равно за что быть повешенным, за овцу или за ягнёнка». Если грозит 10 лет, то все равно как отжигать по чуть-чуть или по полной!
UFO just landed and posted this here
Так ведь и за неоднократное распространение подсчет, я думаю, будет той же.
UFO just landed and posted this here
Брейвика (77 убито, 151 ранено) посадили на 21 год (если у вас будет 2 торрент-сайта — его выпустят раньше)

Неправда ваша. Его посадили на максимально возможный срок в Норвегии, но с неограниченной возможностью продления.
По сути, пожизненное наказание.
да пусть они хоть расстрел на месте введут, один фиг как пиратствуем так и будем пиратствовать и диски шифровать
UFO just landed and posted this here
Не, за шифрование будет просо более жестокий вид казни: четвертование, колесование, медленно сжигание зарытым в землю, разборка на органы без наркоза, тысяча циклов клиническая смерть-реанимация, ну, и по мелочи всякое трехдневное удушение, с периодическим выниманием из петли. Справедливость должна же восторжествовать!
Ну вот что вы делаете? Они же читают Хабр!
Да, вы не переживайте! У них крепкий и я бы сказал широчайший опыт Российской Империи и всего Прогрессивного Западного Человечества, так что мое изложение это так даже не капля… кстати если капать на лоб водой, то можно вырастить «овощ» за несколько дней.
Пусть сперва начнут выпускать качественный контент или демо версии, вот тогда и поговорим. (Я особенно про игры имею ввиду).
Дубина у них, нахрена им с вами говорить о чём-либо?
В таком случае гораздо безопаснее выйти на улицу, зарезать пару человек, а на собранные деньги купить себе кинцо.
Правительство Великобритании предлагает сажать пиратов на срок до 10 лет

Правительство Великобритании или правообладатели в виде подкупленных министров?
Предлагаю объединиться в одну старну — Соединенное Королевство Великофедерастия. Царь — Милонов, царица — Мизулина. Недовольных заменим жителями Северной Кореи, им сидеть не привыкать и любому Интернету будут рады.
Слава Копирайту!
Казалось бы, новость про Великобританию, а вы зачем-то про Милонова с Мизулиной.
Нашел чем мы с Великобританией похожи
Никто не удосужился пойти по ссылке
https://www.gov.uk/government/consultations/changes-to-penalties-for-online-copyright-infringement
и почитать документы.
Вольный перевод:
В 2015 на обсуждение в правительство было вынесено предложение об ужесточение наказания за пиратство. В обсуждении участвовало много сторон. Сейчас обсуждение закончилось и опубликованы результаты: 1011 против и 21 за. Предложение отвергнуто в силу большенства несогласных.
Любую новость про запад, публикуемую в отечественных СМИ, необходимо проверять по первоисточнику. Уже не раз натыкался на подобное. Обидно, что гиктаймс скатывается в такое. Мое мнение, что автору этой новости необходимо запретить публиковать что-то еще. Не знаю, как то вы тут карму сливаете или еще что.
>>Любую новость про запад, публикуемую в отечественных СМИ, необходимо…

Игнорировать.
Да этот автор вообще странный, он зачем-то мою новость про робота змею скоммуниздил и опубликовал дубль через 11 минут, ну либо мы так совпали, что он тоже над ней работал ) Но этот видимо хабровский наймит, может у них установка какая, чтобы желтизной привлекать больше читателей.
кто же он как не наймит, если у него в профиле написано «редактор Geektimes»?
скоммуниздил и опубликовал


Ага, за 11 минут сделал не твит-новость в стиле TJ, а полноценный пост с 2 видео, сверстал, и опубликовал. И все это за 11 минут. А потом уже вы глядя, как стоит сделать, привели свое недоразумение в порядок, частично. Так что не надо грязи.
Нет ну 95% из нас пираты, которые хоть раз юзали не лицензию… Мне пришлось бы дом со всем имуществом продать чтобы заплатить за все фильмы и программы которые я скачал… (причём если бы они стоили адекватно — я согласен был бы их купить)
Уже «завтра» в Великобритании человек скачает фильм и уберет всех свидетелей.
Sign up to leave a comment.

Other news