Pull to refresh

Comments 26

Это был хорёк-диверсант, подосланный противниками коллайдера.
А это мысль — специально обученные хорьки-диверсанты для вывода из строя инфраструктуры противника. :D
Можно образ и получше взять, из «За миллиард лет до конца света».
Жаль, но их погибает много в результате использования технических средств человеком. Хотя бы собак и кошек намного больше погибает на дорогах под колесами автомобилей.
Да, мгновенно помер на полгода раньше, чем ему положено помереть от зубов хищника покрупнее или болезни.
Интересно, как после 66 киловольт определили вообще что это за животное? Контур пятна напоминал хорька?
Потому, что это напряжение холостого хода, про ток кз попрошу заметить ни слова.
При коротком замыкании ток ограничен только внутренним сопротивлением источника питания. Думаю, там и пятна то не осталось.
Скорее всего его отбросило при ударе током или от взрыва передней части. Остатки вполне можно идентифицировать. Да и анализ еще ДНК есть. :)
Ну не хорёк же это был, а песец, причём довольно упитанный.
баг тоже энимал
Для биологической корректности ответ должен быть такой:
— Нет, маммал

(хотя корректность не 100%-ная, но вряд ли у слушателя этого анекдота на слуху отряд млекопитающих Carnivora...)
Жила у меня такая бестия… хана всему что мягкое, грызется и доступно в прыжке. Под раздачу попали кнопки на ноуте, резиновые кнопки на телефоне и пульте телевизора. Коллайдер еще легко отделался… хорька жаль, очень прикольная животина.
Просто он защищался в отличии от кнопок.
У кнопок не было ни единого шанса.
Хм, у меня 2 хорька, ничего не грызут, это же не грызуны, а вот копать у них любимое дело.
Вот кнопки на ноутбуке и были «выкопаны».
weasel — ласка, не хорек. и, говорят, не погрызла, а просто закоротила шины, прыгнув или упав на них.
Вот так открытие какое-нибудь сделается или уничтожится чего…

— Межгалактические новости. На месте Земли появилась черная дыра. По оценкам Клингонских ученых это может быть связано с действиями хорька, что нарушил ход эксперимента, когда прогрыз дыру в трансформаторе.
Кому жареной хорятинки? В собственном соку!
Ох простите. Я забыл поставить рядом с комментарием щит с надписью «шутка».
Возможно связано с тем, что кто-то проводил монтаж оборудования не помыв руки после бутербродов с мясом/жирной мясной пищи.
https://habrahabr.ru/search/?q=[КРЫСУ РАЗОРВАЛО В ХЛАМ]
Папа смотрит и глядит —
На земле хорёк сидит.
На земле хорёк сидит
И на папу не глядит.
Скрытый текст
Папа думает: «Хорёк —
Замечательный зверёк.
Замечательный зверёк,
Если только он хорёк».

А хорёк сидел, сидел
И на папу поглядел.
И на папу поглядел
И уж больше не сидел.

Папа сразу побежал,
Он винтовку заряжал,
Очень быстро заряжал,
Чтоб хорёк не убежал.

А хорёк бежит к реке.
От кустов невдалеке,
А за ним невдалеке
Мчится папа к той реке.

Папа сердится, кричит
И патронами бренчит,
И винтовочкой бренчит,
— Подожди меня! — кричит,

А хорёк, поднявши хвост,
Удирает через мост.
Мчится с визгом через мост,
К небесам поднявши хвост.

Папа щелкает курком,
Да с пригорка кувырком
Полетел он кувырком
И — в погоню за хорьком.

А ружьё в его руках
Загремело — тарарах!
Как ударит — тарарах!
Так и прыгнуло в руках.

Папа в сторону бежит,
А хорёк уже лежит.
На земле хорёк лежит
И от папы не бежит.

Тут скорее папа мой
Потащил хорька домой.
И принес его домой,
Взяв за лапку, папа мой.

Я был рад, в ладоши бил,
Из хорька себе набил
Стружкой чучело набил,
И опять в ладоши бил.

Вот пред вами мой хорёк
На странице поперёк
Нарисован поперёк
Перед вами мой хорёк.
(с) Даниил Хармс
Sign up to leave a comment.

Other news