Pull to refresh

Comments 51

Теперь точно придется покупать PS4.

Я понял тактику Sony. Они для каждой версии своей консоли будут выпускать часть The Last of Us, через год — новую консоль и снимать двойную прибыль с Remastered-издания.

Хороший ход, Sony, хороший.
И Uncharted ещё. У Microsoft тоже есть аналоги — Halo и Gears of war. Ну и ещё по эксклюзивному гоночному симулятору. С этих 3% и живут (с) =)
Хорошая попытка, Sony, но нет. Если игры нет на ПК, она для меня не существует :)
А зря, например: металгиры, вышедшие не на ПК — лучшие в серии. Имхо, конечно)
Именно так и поступает Sony.
Особо заметно по серии Final Fantasy.
А что плохого в Remastered изданиях? Если прошёл игру, то смысла покупать ради чуть подкрученной графики нет. А если не играл на предыдущем поколении консолей, то почему бы не наверстать упущенное, но при этом с некоторыми приятными плюшками?

Например, я был очень рад ремастерам The Last of Us и Beyond: Two Souls, потому что не играл в них на PS3 за неимением оной. Думаю, таких, как я — людей, которые, только приобрели консоль — при появлении каждого нового поколения немало.
В remastered оригинального TLoU подкрутили новый уровень сложности «реализм», который чуть проще «максимального» на котором я изначально прошел игру, но там полностью отсутствует интерфейс. К слову, отлетаешь все также с одной тычки плюс нет режима «слуха». Но все равно перепрошел за два вечера на консоли товарища.
UFO just landed and posted this here
Проходите мимо, не задерживайтесь, вам тут не рады.
Про «известную в узких кругах платформу» вы конечно лишку хватили, платформа «подарила» не один десяток замечательных проектов, и наравне присутствует (и будет присутствовать), как второй центр развлечений у миллионов пользователей прочих платформ. Отчасти, потому что Sony давно практикует метод «эксклюзивов» для каждой версии приставки (увы, но есть проекты не имеющие равноценных аналогов на других платформах), отчасти из-за удобства, отчасти из-за привычки (что вытекает из первых двух причин).
UFO just landed and posted this here
Заняться нечем? Скучно и одиноко?
Проектов, известных лишь в узких кругах пользователей этой широко известной в узких кругах платформы :)

Я полагал, что данная широко известная дисциплина троллинга считается популярной только в узких кругах троллей.

Успех PS1 уже никогда не повторить!

> Вышла вторая часть широко известной в узких кругах игры под широко известную в узких кругах платформу.

А мы сейчас как раз на сайте для тех самых узких кругов.
Подумываю взять ПС4 в аренду пройти анчартед 2-3-4 и The Last of Us :)
Больше ничего особо интересного для себя не вижу там
Такая же история :)
Как владелец PS4 могу сказать, что Вы абсолютно правы.
Спасибо.
Вспомнил… еще Red Dead Redemtion очень хвалят (из экслюзивов)
Uncharted 2, 3, Tlou, Rdr можно пройти с помощью сервиса Playstation Now, если создать американский/британский/бельгийский аккаунт и купить соответствующую карту оплаты.
Heavy Rain, Until Dawn, Bloodborne, The Last Guardian, Final Fantasy XV
The Last Guardian выглядит интересно из этого списка.
PS4 Slim достаточно дешевая что бы купить её, особенно учитывая уровень финансовой обеспеченности большинства посетителей сайта. В крайнем случае, потом её можно продать. И диски с играми тоже
А я подожду, пока Артур начнёт проходить :) Всё равно это не та игра, где критична игровая механика.
К списку можно добавить Heavy Rain и, возможно, новую игру QD про роботов. Сам так проходил всё перечисленное на PS3, а купленная PS4 до и после U4 лежит собирая пыль.
Я жду еще Days Gone, возможно, будет весьма неплохой игрой.
>Трейлер вызывает множество вопросов: в первую очередь, кто будет главным действующим персонажем в игре.
Ну сказали же, что Элли
Трейлер вызывает множество вопросов: в первую очередь, кто будет главным действующим персонажем в игре. По сюжету первой части и при самых оптимистичных подсчетах, главному герою игры Джоелу было не меньше 50 лет. В трейлере Элли уже серьезно повзрослела, значит, с момента событий первой части прошло не меньше пяти-десяти лет.


События происходят через 5 лет, Элли, которой уже 19, и будет главным действующим персонажем игры. Об этом объявили сразу после анонса.
А почему про ремейк Краша не написали? Одна из самых моих любимых игр на первой плойке выйдет в следующем году на PS4, я отчасти из-за нее пару недель назад слимку взял.
Мечтал пройти первую часть, купил таки пс3… не ослил управления и прицеливания, так и не прошел. Но начало шикарное.
Лучше вначале потренироваться в Анчартеде, но TLoU действительно сложнее и приходилось делать перерывы.
А есть ли у кого-нибудь отзывы о Play Station NoW? Хочу пройти первую часть — но брать ради этого соньку не хочу. PS Now доступен и на PC, но насколько критичным будет пинг?
всё зависит от вашего физического местоположения. Сервера есть точно в Британии, в Калифорнии, где-то в Европе (вроде бы в Нидерландах). Стриминг примерно такой же, как и у других конкурентов — дополнительный лаг от 80 мс до 150 мс, в зависимости от игры. Т.е. ваш пинг + 80-150 мс + 33 мс (если игра заточена под 30 фпс и 16 мс если под 60) + инпут-лаг вашего телевизора/монитора (от 4 до 400 мс в зависимости от модели) + лаг контроллера (около 3 мс). Итого, в самом идеальном случае получаем от 105 мс, до 300-600 мс и бесконечности в самом худшем случае. Если сервера близко — играть можно отлично, будто бы консоль стоит рядом с монитором, у некоторых телевизоров имминентный лаг из-за всяких невыключаемых «свистелок» куда выше 150 мс.
Может ещё резидент второй выйдет, ремастеред и тогда можно на недельку брать отпуск для вдохновления.
В конце января еще выходит Resident Evil 7.
Я фанат первых версий резидентов, где фиксированая камера. А эти новые не цепляют :(
Ждем эмулятор ps4. Вроде как доступ к GDDR5 там с блокировками, значит можно гонять данные туда-сюда. А то и AMD какой нибудь супер-APU выпустит с 8 гигами видеопамяти и HSA 3.0, тогда и гонять не придется
А эмулятор ps3 уже есть?
Да, и даже неплохой, но не все игры поддерживаются.
«эксклюзивно для PlayStation 4»- да пошли вы
UFO just landed and posted this here
Что вы хотели сказать — раз 5 перечитал и не понял. Туплю, наверное. Вроде-бы так гитару и настраивают — не?
UFO just landed and posted this here
Почему-то я слышу результат. Струна же продолжает звучать.
UFO just landed and posted this here
Для этого даже необязательно иметь абсолютный слух. Если постоянно настраивать по тюнеру, привыкаешь к соотношению поворота и результата на своей гитаре, и подтянуть на полтона вверх получается автоматически. В конце концов, никто не требует стопроцентного попадания в ноту, ну получится там +- 10 cents, фиг бы с ними.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news