Pull to refresh

Comments 12

К чему этот лозунг? Qualcomm нечестно играет — штраф более чем закономерен.
ну вот, не поставил в конце смайлики (а тут это не одобряется) — и непонятно, что сарказм
UFO just landed and posted this here
Совсем необязательно. У ФАС репутация не такая запятнанная, как у других органов российской власти. Да и руководит ею «яблочник», что тоже плюс к репутации.

У нас председатель правительства тоже яблочник если вдруг что. Так что плюс в репутацию только из-за того, что товарищ принадлежит к касте "apple" считаю не обоснованными

UFO just landed and posted this here
Совершенно случайно южнокорейский Самсунг, использующий референсный дизайн ARM с незначительными доработками в своих процессорах Exynos и совсем уж референсные GPU Mali, которые значительно отстают по производительности в реальных задачах от кастомных ядер и графики Snapdragon/Adreno (благодаря чему флагманы всяких Xiaomi могут похвастаться большей производительностью, чем топовые самсунг гелекси за вдвое большие деньги) является одной из крупнейших компаний страны.

Совпадение? Разумеется, о чём речь, проклятые квалкоммы что-то там нарушили (непонятно что, но написано — нарушили, значит оштрафовать их!)
Ну логично, что корейцы защищают родные компании )
К слову корпорации типа Самсунга, LG, Хёндэ и им подобные производят кучу всего, от еды и бытовой химии до космических кораблей. Так что их влияние очень значительно.

Простите, но я как-то вас не понял. Qualcomm – тоже лицензирует референсный дизайн у ARM (которая теперь принадлежит японской Softbank) и уже потом дорабатывает его.

Sign up to leave a comment.

Other news