Pull to refresh

Comments 16

В чем отличие между манипулятором и роботом? В этом и отличие между Яндексом и умным домом.
Учитывая падающее качество сервисов под их бредноми, затея у меня вызывает сомнения.

Интересно, они поддержат какой-то из существующих стандартов (в идеале несколько) или сотворят ещё один?

Смотря что они хотят — денег или популярности.
Высший пилотаж — как у Microsoft — взять существующие стандарты и добавить к ним очень полезные проприетарные расширения.
Как тогда посадить на абонентскую оплату?
Как тогда выполнять прослушку в каждом доме?
Как тогда рекламировать вам то, о чем вы говорите?
А по-моему лишний игрок на этом «рынке» человечеству не помешает. Особенно в отечественном сегменте.
Ну и в яндексе же работает извесный в разных кругах Бобук (Григорий Бакунов), который давно уже в теме и в своих проектах очень интересно использует голосовых помощников (https://vc.ru/23312-bakunov-presents-vika).
UFO just landed and posted this here

Казалось бы, причём тут поисковик Яндекса...

Как компания Яндекс прокомментирует тот факт, что по сути и Станция и ваше новое анонсированное устройство с точки зрения дизайна и Hardware, вероятно, сделано совершенно другой компанией. Те же Rubetek, NotAnotherCo какое право дают Яндексу информировать общество о разработках якобы от имени компании Яндекс? Учитывая состав Яндекса, чем занимаются непосредственно инженеры, если дизайн берется в одном месте, прошивку пишет еще одна компания, а Яндекс тут причем?
а Яндекс тут причем?

Очевидно же, осуществляет запись и хранение прослушки :)
Все больше компаний понимают, что за интернетом вещей будущее

Точнее пытаются заскочить на поезд, в надежде что он куда-то довезёт, а не окажется что рельсы кончатся за поворотом :)
каждый новый игрок на этом рынке будет способствовать повышению качества «умных устройств

Интересно, что имеется в виду под качеством. Внешний вид, т.е. дизайн? Качество сборки, т.е. размер щелей? Или функциональность устройств? С последним пока всё туманно…
чур не я, они свой dns не могут подружить с вебмастером и метрикой
Sign up to leave a comment.

Other news