Pull to refresh

Comments 14

Основной жертвой стал kinogo.co.ua — сайт, специализирующийся на фильмах и телешоу. Это был один из самых популярных сайтов в стране для онлайнового просмотра кино. Согласно данным SimilarWeb, аудитория сайта перед гибелью составляла 500 000 человек в сутки. У недавно запущенного kino-hd.top зафиксировано около 200 000 посетителей в сутки, у UAFilm.top — около 100 000.


По версии киберполиции или вы сами додумали? kinogo.co.ua — 660К посещений в месяц, это максимум тысяч 15 в сутки. То, что он находится на уровне 3000го места по посещаемости в Украине уже как бы намекает на то, что это не самый популярный сайт.

www.similarweb.com/website/hdrezka.ag * 0.45
www.similarweb.com/website/kinogo.co.ua * 0.85

UFO just landed and posted this here
Вы случайно на мой комментарий ответили или намекаете на какую-то неточность в тех цифрах, что я написал?
Скорее всего, симиларвеб даже завышает трафик. Вот в мае 2018 владелец пытался продать эти сайты — www.telderi.ru/ru/viewsite/1267323. По liveinternet посещаемость kinogo.co.ua была 4,5-5к посетителей в сутки.
Не сколько завышает, сколько посещаемость может меняться в пределах 50-100%.

Следствие вообще заявляет 7К:
Найбільш відвідуваний з вищевказаних веб-ресурсів — kinogo.co.ua — знаходиться на першій сторінці пошукової видачі «Google» при введенні запиту «фільми онлайн», має ОСОБА_6 74,723 та відвідуваність на рівні приблизно 7000 унікальних користувачів на добу.


www.reyestr.court.gov.ua/Review/79713570 — судя по всему, телдери тоже читали;)

Странно, что ещё никто не высказал версию, что органы выслуживаются перед новоизбранным президентом Украины.

Это глупо, потому что он еще даже не Президент :)

Ещё не Президент но это уже решённый вопрос.
Забавно новости читать: вначале "Порошенко вызвали на допрос в прокуратуру" — он обещал расследование, прокуратура пытается показать, что работает. Теперь вот "Украинская киберполиция закрыла четыре онлайн-кинотеатра" — все знают что ему эта тема близка.
Ему то что до тех сайтов? Выслуживаются, конечно, раз ГСУ и ГПУ такими сайтами бы просто так не занимались. Вот только не перед президентом (ни текущим ни будущим)
> операция по поимке пиратов

Извините.
Нееет! Вы должны были бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Стены городов обрисованы адресами сайтов с предложением наркотиков, а полиция занимается безобидным но доступным видео-контентом.
Мне одному кажется что это несуразно?

UFO just landed and posted this here
Если вы без правильной 'крыши' попробуете наркотики продавать, то тоже, думаю, долго не протянете.
Sign up to leave a comment.

Other news