Pull to refresh

Comments 23

UFO just landed and posted this here
Я думаю там должен сидеть человек рядом с такой штуковиной и красным телефон до Кремля.
Остальное уже излишества.image
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
не, сразу без вазелина нельзя, мало ли
Это еще хорошо. А если просто «красная кнопка»?
Нужно было выделить вот этот пункт:
4. Введение в эксплуатацию системы фильтрации интернет-трафика при использовании ресурсов детьми.

Не думаю, что все ограничится детьми. И интересно, как они будут определять возраст абонента.
UFO just landed and posted this here
Под этим соусом будут работать разработчики/внедренцы DPI. Ну правда, не считать же им себя строителями газенвагенов.

Все люди — дети. Дети нашей любимой Родины.

«Средняя зарплата не должна превышать размер средней номинальной зарплаты по Москве» — наймут айтишников со средней зарплатой по всем профессиям? А если учесть еще з/п начальников… представляю качество работы этого центра.

Получается параллельное соединение двух проводов от роскомнадзора и центра управления.

в комментах резвятся госдеповские тролли и соседи
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
почему-бы и нет? Чем больше давления — тем больше шансов шо люди начнут шевелится и шото делать с нынешней властью. Иначе добро пожаловать в серверную корею
За Добби весьма скоро придёт дама с косой, а он всё не у(с)покоится.

Ну, хорошо, что хоть при покорении космоса МОЛОДЫМ поколением, не будет советской \ китайской идеологии, а человечество объединится избавившись от предрассудков, цензуры и оков.
Берём 30 млн, делим на 70 сотрудников и 12 месяцев, получаем отличные 35 тыр. в среднем на сотрудника брутто (до социальных взносов).
То есть рядовые будут получать МРОТ? Ну тогда насчёт изоляции можно не переживать — даже если кто-то и будет работать, или не осилят, или поломают так что и локальный чебурнет сдохнет.
Основная статья расходов — тендеры, не переживайте.

Так будет как в том анекдоте: "Нами ещё и зарплату платят?? Я-то думал автомат выдали и крутись как хочешь..."

Sign up to leave a comment.

Other news