Pull to refresh

Comments 4

С этими смс давно ерунда творится. У меня к примеру возникает необходимость оповестить избранных/постоянных покупателей раз в месяц/два о чём то. И есть обычная симка с пакетом смс 100-200 штук. И их нельзя разом потратить. Максимум по десять что-ли можно отправлять за раз и то симка в «бан» периодически улетает и отправка смс вовсе не возможна.
Зато СМС-спам перестал приходить в последние годы. 1-2 сообщения приходят да и те от операторов, ну и от скидочных карт.
При чём здесь смс спам. Люди сами оставляют свой номер прося их уведомить т.к. покупатели в основном люди в возрасте, чтобы не пропустить привоз новых семян или саженцев.
Операторам следовало бы для это дела сделать белый список с каких номеров разрешены рассылки с подтверждением номера через ту же смс. Примерно так как это сделано с почтой. Можно без проблем отписаться от любой рассылки прямо из почтового сервиса.
А вместо этого нагородили непонятно что, в результате я сейчас к примеру не могу добавить номер(потому что вместо номера название магазина, а номера как такового нет) с рассылкой в чёрный список и не могу отписаться от рассылки. Стоило один раз указать номер телефона и понеслась.
P.S. Спам перестал приходить потому что смс рассылки резко подорожали.
Sign up to leave a comment.

Other news