Pull to refresh

Comments 3

А если робота украдут?))
Ну и фиг с ним, меня вот больше беспокоит доставка таким роботом 18кг в тротилловом эквиваленте под дверь или же в дом.
Это конечно шутка, а если серьёзно — разве не почти каждый дом оборудован гаражом и подъездом к нему, куда может спокойно подъехать автомобиль и с помощью манипулятора выгрузить посылку?
Робота предположим и не украдут (зачем он нужен завязанный с авто) а вот посылку при доставке роботом украсть проще, или этот робот будет ещё и в дверной звонок звонить и ожидать когда посылку заберёт человек? Тогда не хотел бы я на такого натолкнуться выходя из дома…
P.S. Автономные автомобили думаю можно сделать более заметными, не только ораской, но и формой, чтобы окружающие его автомобилисты неумеющие водить, сразу видели и соответственно реагировали на полностью беспилотное авто. И ваобще надо какое то информационное табло для таких авто, чтобы было понятно его намерение. К примеру если водитель в подъезжающей к пешеходному переходу машине не смотрит на дорогу, то я на пешеходный переход не пойду. Так же и тут табло указывающее что машина ещё дцать метров хочет двигаться прямо, или что через пятьдесят метров она повернёт (я в курсе о существовании сигналов поворота, но они лишь для оповещения непосредственно перед манёвром) или собирается ускориться или притормозить
посылку тоже не крадут (там и человеки-курьеры оставляют посылку у крыльца). Точнее такое бывает, но там не парятся над этим (ну точнее степень зависит от криминогенности района)
В штатах очень сильная сегрегация по районам.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings