Pull to refresh

Comments 10

сотрудников ФСБ интересуют и другие сервисы знакомств
мне кажется этим все сказано
Я же правильно понимаю что в Tinder нельзя написать какому-то случайному контакту? Ну то есть нужно сначала чтобы вы оба попались друг у друга в ленте, оба друг друга смахнули в правильную сторону и только тогда откроется чат. То есть это делает Tinder абсолютно бесполезным как мессенджер, что делает его абсолютно бесполезным для тех, против кого ФСБ выступает.

Зачем тогда ФСБ переписка оттуда? Чтобы компромат иметь на тех кто ходит налево?
UFO just landed and posted this here

Да это же такой кладезь компромата! Просто представьте, сколько замечательных сюжетов можно пустить по НТВ, а то и по первому каналу, показывая в прайм тайм дикпики оппозиционеров.

Многие аккаунты имеют привязку к фейсбуку и инстаграмму.
Все равно использовать для переписки с конкретным человеком это практически невозможно. Т.е. отмазка про террористов как в случае с Telegram тут уж совсем белыми нитками будет.
как я понял из статьи, интересует местоположение пользователей (вернее не интересует, а может представлять интерес)
UFO just landed and posted this here
Ну то есть нужно сначала чтобы вы оба попались друг у друга в ленте, оба друг друга смахнули в правильную сторону и только тогда откроется чат.

Необязательно только в ленте, еще есть ссылка на профиль. То есть если 2 человека знают профили друг друга, то они переходят в профиль напрямую по ссылке, ставят лайки и вот готовый чат.
Sign up to leave a comment.

Other news