Pull to refresh

Comments 16

Передайте пожалуйста г-ну Жарову, что несмотря на прогрессивную декриминализацию домашнего насилия, изнасилование всё ещё не считается «любовными отношениями»
Коллеги, а можете носом ткнуть в ресурс, где будет понятно что грозит компании из другой страны у которой нет представительства в России?
они выпилили свои приложения из российских сторов.
расходы на здравоохранение в РФ составляют $10,2 млрд в год, то есть 25% выручки Facebook
Государственные расходы на здравоохранение складываются из трех источников: средств Федерального фонда обязательного медицинского страхования, средств федерального и региональных бюджетов.
Указанная в статье сумма относится к только федеральной составляющей, или это итоговая сумма?
Входят ли в эту сумму расходы на национальный проект «Здравоохранение», или это только расходы на поддержание существующих процессов?
Даже если посчитать все вместе — все равно преступно мало. По сравнению с США, особенно.
Интересно, почему Жаров считает общемировой доход фейсбука (40 млрд), и хочет именно от него откусить процент? Если посмотреть сколько фейсбук зарабатывает именно в РФ, цифры будут другие.
Указанная в статье сумма относится к только федеральной составляющей, или это итоговая сумма?

К федеральной, конечно. Это распространенная ошибка — путать (или, скорее, вообще не знать) что такое федеральный бюджет, консолидированный, внебюджетные фонды. Самое интересное, что по ссылке написано что
Консолидированный бюджет здравоохранения России — 3,3 трлн рублей.
У жарова есть чувства юмора? И вообще чтото человеческое? Сенсация!
Это ж сколько чужих любовных переписок он перечитал, чтоб прийти к такому выводу?
Гораздо интересней, кому он штраф на 6 млн выписывал в ожидании что после этого его замуж возьмут.
Дак Жаров против кого иски то решил подавать? против ООО «Фэйс бук»? дак у этого ООО наверное оборот миллион, и уставной капитал 10К.
А товарищ то, здравоохранение в стране уже с колен поднял, за счет проклятых империалистов не чтущих суровых законов РФ.
Да и есть ли вообще этот ООО «Фэйс бук» в России?

«Вы понимаете, это же как в любви. Нельзя быть назойливым, всё уже сказано, предложение сделано, суд даже прошел. У любви две стороны — женитьба и развод»Жаров


Господин Жаров похоже даже в любви не разбирается. Да, у любви две стороны -женитьба и… жить без женитьбы. У него, походу любовь это развод, интересно его жена читала это?

Так это же лозунг из книги «1985» — издание исправленное и дополненное. Боюсь представить что нас ждёт в книге «1986».
Sign up to leave a comment.

Other news