Pull to refresh

Comments 22

Что-то они зачастили с утечками в этом году. Набирают оправдательную базу для отключения от внешнего мира?

Ну, я даже не знаю. Когда данные открыто публикуются на Госзакупках — это утечка или как?
Что-то они зачастили с утечками в этом году. Набирают оправдательную базу для отключения от внешнего мира?

Разгадка проще — в современной цивилизации компьютерные системы все более и более важны, все более и более распространены.
Так что в будущем нас ждет еще куча веселых сообщений о том, как из-за того, что программист забыл поставить запятую, к примеру, город остался без электроэнергии на пару дней или самолет сел в другой стране.

Сел — это уже не такой плохой программист. (про запятую и космос уже было).

Просто умные не работают на них, а кто работает — делает как умеет.
Это очень забавно, что выдаются телефоны, а они не используются.
У нас на работе, требование- брать трубку служебного телефона, иначе телефон изымается. Странно, что у чинуш не так.
По моему, у людей настолько высокого уровня работа оценивается не по тому как они берут трубку или отвечают на письма, для этого есть Аппарат и Секретариат.
А по тому с кем они встречаются и как разговаривают с глазу на глаз в саунах в тиши кабинетов.
У всех есть начальники. Как они до них дозваниваются?
По личному мобильному?
Ну а зачем тогда выдавать защищённый телефон? ах, да я забыл. это госструктура и кому-то понадобилось напилить

В основном коррупция — это не попилы, а инсайды.
Заранее узнаёшь, что надо. Закупаешься и становишься одним из немногих кто может поставить необходимое в быстрые сроки т.к. новая партия необходимого(не важно чего, творога или програмного/аппараного обеспечения не может произвестись мгновенно… ну или вообще выкупить производителя с низкими продажами, через пару месяцев продажи как попрут.
А инсайдер часто и не в курсе, и не при делах(ничего не получая)

Как и написали выше секретариат или 1 секретарь + телефон, номер которого распространяется, в основном.

Через визитки.


Не знаю как редактировать в моб. версии.

Вообще-то странно, что у вас на работе так.

а что в этом странного, если человеку нужна корпоративная sim-карта она ему выдается, если не нужно не выдается. никто не запрещает использовать личную sim-карту на платить за неё придётся самому

никто не запрещает использовать личную sim-карту на платить за неё придётся самому


В статье о спец. связи. Где телефоны с шифрованием.

Ну наверное телефон шифрование подразумевает использование его в служебных целях? А его не использую

Ну наверное телефон шифрование подразумевает использование его в служебных целях? А его не использую


Вы не можете не пользоваться телефоном по работе. Не верю в такое.

Значит, вы делаете то, что запрещено — обсуждаете служебные дела по личному телефону.

Поймите, проблема вовсе не в том, кто и сколько платит за связь — лично вы или организация ваша.
Прекрасная логика у вашего работодателя. Ему нужно, чтобы сотрудники были на связи, поэтому им выдаются служебные телефоны. Но если сотрудник иногда не отвечает, то надобность иметь его на связи как-то сама собой отпадает. Хм.

Может меня направлено поняли, но я не писал иногда. Понятное дело, что человек не всегда может ответить, это нормально. Достаточно просто перезвонить, когда появится возможность. Но если телефон выдан, но убран в трубочку и не используется, то какой в нем смысл?

Статья с Медузы перепечатана прям один в один, это сильно конечно. Можно было тогда уж просто первое предложение оставить, а остальное не трудиться писать.
специальное зашифрованное устройство

В смысле — оно выдается прямо в сейфе с кодовым замком? :)
Sign up to leave a comment.

Other news