Pull to refresh

Comments 5

Вот интересно, сколько и как нужно писать заявление в Роскомнадзор, что бы они начали блокировать телефонные номера спамеров, которые так же используют персональные пользователей без их согласия и с явными нарушениями?

Думаю, эти поправки для блокировки сайтов вроде умного голосования (который ранее постановил блокировать суд), а не мелких жуликов.

«Значительное количество утекших данных устаревшие и неактивные. Мы существенно изменим систему внутренней защиты.» — Банки (с) генератор ИБ отмазок.

Скорее всего для того, чтобы «хакеры» не смогли скачать «устаревшие и неактивные» данные, и таким образом, защититься от финансирования «террористов, иностранных агентов и педофилов»
Интернета мало, хотите, чтобы сломали ещё и телефонную связь? Проще и эффективнее поставить приложение для блокировки нежелательных вызовов. У меня стоит «Не бери трубку». Если в СМСках пишут ссылки на вредоносные сайты, пишите по адресу abuse во Whois — банят за 10 минут.
Кроме того, регулятором был ограничен доступ к 1097 сайтам в сети интернет, где осуществлялось незаконное распространение персональных данных.

Сайт заблокирован и регулятор, в связи с тем, что этот ресурс не доступен в результате действий его же (регулятора) ранее, не может установить факта продажи свежеслитых данных россиян и в связи с этим не планирует проводить разбирательство и привлекать виновных к ответственности!
Sign up to leave a comment.

Other news