Pull to refresh

Comments 21

А у учёных не возникает сомнения в честности респондентов в подобных опросах?

Нужно провести новое исследование!

А почему она должна возникать в анонимных опросах? Из-за знаменитой клинической стеснительности норвержцев?

Я считаю, что они немного неправильно выбрали страну. Ну или им надо было проводить эксперимент с пьяными норвежцами :)

Зато тиндер в 100% случаев получает деньги за подписку.

Вот кстати, исследование не проверяло растет ли процент успеха при наличии платной подписки по сравнению с бесплатной.

Не буду распостраняться об успехах. Для раздумий есть такая инфа, не сочтите за рекламу: в голд статусе получал до 5 симпатий в день, в не голд статусе получал пару симпатий в месяц.
UFO just landed and posted this here
Ну не сказал бы — я заплатил, получил «фичу» в неявном виде (описание вводит в заблуждение какой функционал получаю). Написал в ТП Apple и мне тут же отменили подписку — через 3 или 4 дня деньги на карточку вернулись.

Выборка из 300 студентов Норвегии? Ахахахах исследование? Ахахахах

Тот самый случай, когда зашёл на Хабр, чтобы узнать об отношении к тиндеру безымянного норвежского студента.

Из первых рук. Юзаю Тиндер. Живу в Германии, приезжаю часто в Питер.
Да, 90% "match" tinder-а заканчиваются просто неплохим диалогом, но не более. В 50% даже не происходит диалог.
Тем не менее, есть побочные эффекты:


  1. Прокачиваешь общение
  2. Во время "знакомства" нет личного контакта, а потому нет социальных боязней, которые часто бывают "на улице". Чувствуешь себя не обязанным и общаешься легко (девушки это сразу замечают).
  3. Становится очень легко общаться с девушками в целом, потому что понимаешь, что если ничего не получится, то у тебя всегда есть "запасной вариант" в виде Тиндера. Стало проще знакомиться в компаниях и барах.

Да, фтиндере с кем-нить симпатичным раз в несколько месяцев где-то заматчиться получается, и в более чем половине случаев, если написать, то просто нет ответа. Думал, может я страшный, но нет, и у вполне себе хорошо выглядящих друзей такая же фигня.
Когда тиндер только набирал обороты и народа было меньше, то встретиться было гораздо проще.
Из этого всего сделал предположение, что приоритеты отдаются тем, кто с подпиской. Ни кому не доводилось сравнивать?

С подпиской народ первый в выдаче — раньше у таких жёлтые рамки были, сейчас не знаю. Покупал себе платную подписку, теперь вот женат) (не в целях рекламы)

У Барни Стинсона процент был на порядок хуже, и тем не менее, он считается крутым типом по поиску сексуальных партнеров.
Лучше всего Тиндер использовал один финский лейтенант. Во время очередных НАТОвских учений финны за одну сторону, норвежцы за другую. Батарея выехала на огневую позицию, приказаний нет, «действуйте по обстановке». Скучающий лейтенант запускает Тиндер, но зачем он в лапландской снежной пустыне? Однако девушек полно, и все на одном расстоянии, и, что интересно, в норвежских мундирах. «Бойцы, у кого на смартфоне Тиндер есть? Так, ты на высоту №№№, ты на высоту %%%, доложить дистанции до баб!». Три засечки — даже «треугольник ошибок» строится. Окраина деревни — отдельное здание на снимках. «Батарея, к бою! Прицел… Угломер… Уровень… Условно огонь!» — «Посредник, сэр! Вверенная мне батарея произвела огневой налёт на здание в деревне ***, расход NNN снарядов!». Потрясённый посредник — «Вы уничтожили штаб корпуса! Но как узнали?!» — «Сэр, а Вы разве не знали, что финны лучшие в мире разведчики!». И так три раза…
Так информационные технологии выигрывают Третью Мировую Войну. Если, конечно, им помогают милые барышни.
UFO just landed and posted this here

Что они такого страшного рассказывали?

Буквально на этой неделе в рекомендации выдал ютуб
Шоу Фрая и Лори 1995 год

UFO just landed and posted this here
? А что хотели то?
Правило 10\1 работает.
10 контактов — 1 Собеседник
10 собеседников — 1 встреча
10 встреч -1 гм секс
А если хотят что бы шанс с был 70-90 так простите мадамы должны быть платные и то не факт
Sign up to leave a comment.

Other news