Pull to refresh

Comments 7

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

В новости явно не хватает предисловия, что это за компания и что производит. Из статьи понятно только, что это колонки (умные? портативные?) м что-то ещё.

Я думаю им надо освоить утилизацию колонок в странах 3-его мира. Там как раз и можно будет реализовать две несовместимые вещи — утилизацию колонок (на бумаге без вреда экологии), и продажу этих же колонок с плохо закрепленным логотипом местной конторы)))
Я с подобным отношением к вещам столкнулся во Франции. Когда народ вывозит на свалку бытовую технику, ее сразу аккуратно складывают в контейнеры: в одном — пылесосы, в другом — телевизоры, в третьем — компьютеры, в четвертом — плиты, радиаторы, холодильники, и так далее. На многих свалках контейнеры стоят под навесом, в них даже дождь не попадает. Казалось бы, можно раздавать всем желающим, облегчая труд по вывозу/переработке, но это строго запрещено. Был даже судебный процесс над мужиком, который привез что-то на свалку, увидел, как другой выбрасывает в контейнер редкие книги, и взял оттуда парочку. :)
Можно поподробнее про мужика?
Sign up to leave a comment.

Other news