Pull to refresh

Comments 30

Скоро стоит ожидать первого ребенка, зачатого на Лунной орбите?
UFO just landed and posted this here

Даже в титанике перед полётом на дно был один художник

Lovers это не столько «любители», сколько «любовники» в данном контексте. Игра слов такая.
Надо натравить на него бдсм-щиков, пусть заставят взять одного из них.
Тетки существа осторожные и прагматичные. Мало кто согласится рисковать, терпеть адские перегрузки и испытывать дискомфорт в компании стареющего папика ради какого-то там полета. Чай не Мальдивы, да и сервиса скорее всего не предвидится.
ради какого-то там полета

А ради мировой знаменитости? Подозреваю, первая космическая лунная туристка может на одних только интервью, выступлениях и автобиографиях обеспечить себя до конца жизни.

Ну, и общемировая слава и место в истории вполне себе приз сам по себе.
UFO just landed and posted this here
У вас на слуху первый (или любой другой) космический турист?

Да, я вполне слышал еще лет 15 назад, что Деннис Тито был первым космическим туристом. Он, конечно, был менее известен, чем Гагарин, но тоже вполне на слуху у многих в то время.

Мир этим уже не удивишь, и никому автобиография такая не нужна.

Лунным — вполне можно удивить. Это вроде первая пилотируемая экспедиция к Луне за последние лет 50. И зная как умеет пиарится Маск это будет событие мирового масштаба. Если уж из запуска Теслы в космос сделали шоу, то из такого события сам бог маркетинга велел…
UFO just landed and posted this here
Может, конечно, но и требования тут не для тех, кто саморезом деланный: ) Ей вполне вероятно проще будет лететь не на капсуле смерти, а на бизнес-джете, не на безатмосферную каменюку, а на коралловый остров, и выступать не с лекциями, а тусоваться в салонах красоты. Как-то нерационально выходит. Впрочем, случаи бывают всякие. Я просто хотел отметить, что такая женщина скорее всего будет с условными яйцами, что наверное не совсем то, что хочет щедрый спонсор. Ну не могу представить, что ему будет из кого выбирать, посмотрим, это на самом деле очень интересный вызов: )
Ну не могу представить, что ему будет из кого выбирать

Будет мало претенденток, объявит, что после успешного полета она получит 1,2..10 миллионнов $ и желающих сразу станет море… А по сравнению с ценой полета — все равно не большая трата.
Как интересно… откуда тогда берутся женщины-космонавты, женщины-пилоты истребителей, да и куча других женщин которые многим мужикам-экстремалам могут фору дать? К тому же, 44 года — это ещё очень далеко до старости, жизнь в самом расцвете.

К тому же, 44 года — это ещё очень далеко до старости, жизнь в самом расцвете.

Ага, по всемирной организации здравоохранения это еще молодость.

P.S. Вообще мужчина в 44 года легко может выглядит на 30 с хвостиком. Тем более японец. Тому же Маску 48 лет уже. Разве он похож на старика?
Илон Маск упоминал лишь, что этих средств достаточно для разработки новой модели автомобиля.

Все таки не автомобиля, а корабля.

UFO just landed and posted this here
А только у меня по ключевым словам «японец ищет спутницу на Луну» в голове немедленно заиграло youtu.be/kTxRm9HD7lo?t=647?

Извините, не сдержался.
Нет, не только у вас. Такой же эффект :D
Жду, когда это прокомментирует порнхаб.
UFO just landed and posted this here
Я вот еще думаю, что же те худождники, которые полетят с ними, будут рисовать?..
UFO just landed and posted this here
«Эх, вот бы тяночку» космического масштаба.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings