Pull to refresh

Comments 23

что дальше-жевачка, которая склеивает рот на несколько часов для борьбы с ожирением?

… жгут на шею для уменьшения выброса СО2 и пробка для уменьшения выброса метана!

Блин, я б затестил! ʕº̫͡ºʔ

Советские ириски уже давно изобретены.
UFO just landed and posted this here
Только не белых, а т.н. «первого мира»

А в OnePlus такое из коробки безо всяких конвертов. Zen mode называется. включил, и полчаса минимум — только фоточки и 911.


Интересно, у какого-то вендоров ещё есть такое? )

фоточки — это и есть зависимость.
Так фоточки, наверное, можно только делать, но нельзя выложить в инстаграмм.

Камера без экрана — странная идея. Особенно для видео. Даже у плёночных мыльниц был видоискатель. И главное непонятно, почему нельзя было оставить окошко в конверте для этого? Это же не противоречит концепции.

Хотя идея вообще странная. Что даёт собственно конверт? Всё это можно сделать полностью софтово.
Физически осязаемое переключение контекста. Работает по аналогии с этим habr.com/en/post/379847. Просто софтово выбрать режим — на уровне психологии не так хорошо работает.
Ну почему же. Принудительно включенный черно-белый режим экрана «работает», КПД около 50% точно есть. Проверено на себе, 2 недели тестировал на себе. Из досадного, навигатор стал не очень удобным, а в остальном, одни плюсы.
а просто залочить на экран приложение звонилки не проще ли?
это же Гугл, это же инновации
Предлагаю каждые 5 часов на полчаса отключать все сервисы Google для борьбы с зависимостью. Эффект получше будет
делать им есть что, например ютуб таки до ума довести. Но конверт придумать проще.
видя что они с ним сделали — лучше пусть с конвертами играются!
У некоторых моделей хуавей есть примерно такая же фича, «цифровой доступ» вроде называется.

Почему-то мне кажется, что если человек может обойтись без телефона, конверт ему не нужен, а если не может, то он его из конверта вынет.

Посмотрел видео и возник вопрос — эт они тип не паляться или реально не эпл юзают?)
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings