Pull to refresh

Comments 13

Заголовок крутой, а статья бредом отдает.

marks за 3 дня не написал ни одной бред... статьи. Могут уволить за недоплан по буквам.
Выкручивается как может.
Молодые на ходу подметки срезают с клавиатуры новости снимают, видать.

Вот почему, когда я вижу новость «AAA и BBB займутся разработкой отечественного GGG, бюджет проекта XXX млн рублей», сразу первая мысль: кто и как будет пилить бюджет? А за ней мысль вторая: за оставшиеся опилки какое китайское, поскольку дешёвое, GGG будет выдано за отечественное? Это у меня типа «профдеформации», да? Слишком долго живу в России?

Скорее всего новость немного неправильно переврана перепечатана.
Видимо XXX млн. руб. — это цена за составление сметы на проектирование проекта.
Потому будет проект. За ZZZ олимпиардов руб.


PS. На самом деле если присмотреться к новости, то внезапно источники так себе. Агентство ОБС. "ГИС не ответил на запрос, но человек, близкий к компании, подтвердил информацию."
marcs такой marcs...

Столько не живут).


Как Ростех создавали отечественное решение.
В исходниках ковырялись. Железку на разбор купили. Штат внешних погромистов наняли. С интеграторами контракты подписали и тут оп и свернули программу.

В исходниках ковырялись. Железку на разбор купили.

Это при Советском Союзе так было. А сейчас не утруждаются — просто шильдик переклеивают.

Жаль, что у нас нет двух электронщиков, кто смог бы бесплатно за выходные сообразить 5G оборудование.

Так вот почему так долго запрещали 5G в РФ! Теперь всё стало на свои места.
«К 2030 году планируется разработать четыре открытых российских протокола связи. В данных протоколах доступные скорости передачи данных от абонента к сети (UPLINK) будут составлять 50 бит/с, 400 бит/с, 3,12 кбит/с, 25 кбит/ и 50 Кбит/с.»

Серьезно? Вот это прорыв!!! Никогда б не поверил в такое. Всего-то каких-то 10 лет на разработку протокола со скоростями конца 20 века. Видна работа мегамозга! Мощь!
Не то что раньше, целых четыре года на непонятный атомный реактор потратили — «25 декабря 1946 года в 18 часов впервые наблюдалась цепная саморазвивающаяся реакция. Таким образом, от момента организации Лаборатории № 2 АН СССР до пуска Ф-1 прошло менее четырех лет.»
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
проектирование наклейки стоит дешевле проектирования железки
Sign up to leave a comment.

Other news