Pull to refresh

Comments 15

меня вообще удивляет, что они этим занимаются. после отмены Dust 514, затем так и не вышедшего нового проекта-неужели кто-то захочет играть в игру, которую могут в любой момент закрыть? при этом это компания, которая годами развивает свой основной проект, и не занимается в нем чисткой неактивных аккаунтов, в отличие от некоторых.

и не занимается в нем чисткой неактивных аккаунтов, в отличие от некоторых.
А в чем проблема неактивных аккаунтов? Зачем их удалять? Может человек и через 5 лет вернется в игру, почему при этому все его предыдущие результаты должны обнулиться?
Интересно сколько там в среднем аккаунтов на одного человека. у меня их штук 5 было.
около 10, цинки, лампы, итд… ну и майнеры=)

так никто и не обнуляет. я, наоборот, восхищаюсь CCP в этом плане-там нет политики удаления персонажей и аккаунтов, даже через 10 лет неактивности.

На самом деле есть. У старых неактивных персонажей отнимают ники.

Особенно обидно обнуление будет в Еве, где прогресс напрямую зависит от проведенного времени за игрой и никак быстрее не зарабатывается. Вообще это очень очень страшная вещь — месяцы и годы реального времени тратить на виртуальный прогресс. Ева вскрывает эту особенность ММО

Потому что большинство аккаунтов — это вложенные $$ (ежемесячная подписка) + n-ое количество реального времени (многие месяцы) на прокачку скиллов (которые в еве оффлайн качаются сами по себе). Если бы мой акк, который я не пользовал уже года три, но до этого ещё около 3-4 лет играл, удалили за типа «неактивностью», я бы забугуртил.
Да и вообще, если честно, каким образом они мешать должны? Место занимают только разве что на хардах их схд.
23 марта если ты про Half-Life: Alyx

нет, VR дорого )
я про настоящий, с Гордоном

Oculus Quest или Rift S: 399$ + доставка с амазона около 60$
На самом деле вопрос звучит скорее как «зачем?», а не «почему дорого?».
UFO just landed and posted this here
«зачем» вопрос не стоит для тех у кого VR уже есть. Обычные игры уже не впечатляют.
Другое дело что нормальных игр пока мало для VR, графика это ведь еще не все, управление должно быть удобным и естественным через специальные контроллеры для VR. Иначе получаются костыли, вроде окружение VR а управление через обычный контроллер (как у xbox) или клавиатуру.
EVE Valkyrie потому и провалилась, что управление у нее неудобно, но в те времена возможно нормальных контроллеров и не было еще. Хотя там есть и корабли где прицеливание взглядом сделано, но повороты корабля все равно через стики на контроллере (это все и портит). Я сейчас только одну игру могу вспомнить где управление удобное, это End Space (управление пушками просто направлением самого контроллера в руке, а направление полетом положением головы (влево/вправо, вверх/вниз, крен).
Sign up to leave a comment.

Other news