Pull to refresh

Comments 38

Хитрый план:
1) набираешь моделей.
2) Объявляешь, что их фотки сгенерированы AI.
3) Делаешь фотки на заказ по $1/шт.

скорее эффект кривых рук.


у них отдаётся статическая страничка на несколько мегабайт, оно и на vps за три доллара будет отлично работать.

UFO just landed and posted this here

нет, показываются те же 4 дамы, что и тут выложены, только версия чуть более полная. BTW, для меня лица выглядят практически идентичными, с первого взгляда показалось, что это одна девушка с разными причёсками.


Скрытый текст

на полной версии различий чуть больше


update: открылась платная девушка. лицо то же самое, груди разные.

«и глаз подбит, и ноги разные»

Такое и в реальности бывает )

По отношению к сайту с такой тематикой фраза «эффект кривых рук» звучит очень уж двояко.
Вот и сейчас, простите за неровный почерк..
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Если кукла не из биоразлагаемых материалов, Грета будет недовольна.

UFO just landed and posted this here
В Японии законно. Вполне официально производят куклы в виде детей.
UFO just landed and posted this here
Ему и изготовителю можно смело присовывать статью за ЧП.
сайт-генератор реалистичных лиц thispersondoesnotexist;

вот это круто. ляпы есть, но редко, и в основном не в самих лицах, а в фоне/плечах/…


даже изображения с ляпами воспринимаются как фотографии


Скрытый текст

В своё время пропустили знакомство мира с этим сайтом?
Выглядит точь-в-точь как Glasgow smile.
куда интереснее был бы сервис, генерирующее то что на фоне не влезло в кадр
сайт-генератор реалистичных котиков thiscatdoesnotexist

с первого раза выдал что-то очень нереалистичное


И еще у котиков бывают лишние лапки.

Господа специалисты по нейронным сетям!
Я новичок на сайте и не знаю, к кому обратиться. Кто может объяснить пару непонятных мне моментов в нейросетях? Конкретнее — сверточных нейросетях. Конкретнее — обратное распространение ошибки при переходе через сверточный слой. Буду очень благодарен) Пытаюсь разобраться в нейросетях без TF, Keras и прочего, но пока написал только многослойный перцептрон.

UFO just landed and posted this here
Спасибо за ссылку, а минусующим — за минусы
Не знал про такой ресурс

Вместо кучи объяснений лучше один раз разобрать код ConvNetJs

UFO just landed and posted this here
Мне ещё давно, сразу после знакомства с генеративными сетями, пришла в голову идея создавать виртуальные пространства с персонажами и обучать нейросети на них. В них проще получить нужную репрезентативную выборку изображений и по мере развития графики сеть будет лучше работать на реальных изображениях.
Я вообще считаю очень перспективным добровольно оцифровать живущих популярных актеров с контрактом на 5-10 лет после смерти для завершения некоторых франшиз, чтобы не выкручиваться как в Форсаже и ЗВ
Смотрите глубже. Снимать рабочий материал с болванками, а потом на постпродакшне уже выбрать какого актёра натянуть на болванку.

А потом можно дать выбор пользователю, стримя ему сгенерированную картинку с серверов.

Франшизам больше не надо будет прогибаться под толерантные тенденции. Хочешь посмотреть Звёздные Войны 42, но с женщиной в главной роли вместо мужчины для лучшего сопереживания? Без проблем, Premium подписка снимает все ограничения. И да, цвет кожи и причёску тоже можно выбрать.

Интересно, каким тогда могло бы выглядеть авторское кино, не сторонящееся новых технологий.
В ролях: Джеки Чан (болванка С. Безруков)
UFO just landed and posted this here

Что у них всех с ушами? ))


Скрытый текст
сеть тренировали на датасете с фотками девушек-борцов) уши об татами сломали)
Sign up to leave a comment.

Other news