Pull to refresh

Comments 17

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Я полагаю в реальности оно будет не так красиво смотреться, если только ты не обладатель хорошей видеокарты и можешь поставить шейдеры для ray tracing. Второй и третий скриншот по-моему сделаны как раз без применения шейдеров, а вот остальные с. Я правда только на ютуб видел, так что поправьте, если кто сам пробовал и может точнее сказать.
«Мраморные полы» как в этом видеоролике (не знаю какой точно блок используется) — с шейдерами и правильным освещением смотрятся потрясно и очень, как мне кажется, подошли бы для создания атмосферы спокойного величия в просторных залах библиотеки.
Ещё очень интересно, если какой-нибудь РКН очень захочет заблокировать это дело, как это будет происходить и какие последствия для игры будет иметь?

Для Minecraft жарко существуют шейдеры, делающие игру существенно красивее (тени, более реалистичное освещение, глобальное отражение в воде, эффекты постпроцессинга) безо всякого рейтрейсинга. У меня неплохо работало на GTX 650 Ti.

UFO just landed and posted this here
Но с точки зрения целесообразности — никакой разницы с тем что просто бы выложили тексты на сайте uncensoredlibrary.com — сайт точно также загремит в блеклисты цензуры всех стран что с майнкрафтом, что без.
Единственный смысл этой акции разве что — о цензуре напишут игропорталы и прочие около IT сайты, которые обычно этим не интересуются.
UFO just landed and posted this here
Тут проблема в том что суметь сделать хорошую игру/программу и распиарить ее, чтоб была у каждого на компьютере/телефоне отнюдь не сильно проще чем сразу сделать костюм железного человека и победить всех плохишей.
Пока что это получилось только у Дурова (массовая программа внутри которой неприятные для властей тексты), и то успех далеко не полный.

Они бы еще торренты туда на полки разложили на дискетках

может лучше текст «magnet:....» на поле кубиками?))

И что, неужели и Алекса Джонса там можно найти?

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news